DV-2015: победители из Молдовы

Если вы находились в любой стране более полугода к ряду, то вам нужна справка. Можете поинтересоваться в Украинском посольстве…моему мужу нужна была справка из Беларуси, которую он заказал в соответствующем посольстве.

1 лайк

Только не в Посольстве, а в Консульстве :slight_smile:
У Посольств иные задачи. :wink:

Мне кажется, что можно передать доверенность в Одессу вашим друзьям, если таковые там имеются и они по ней смогут вам заказать ее…

Ксения, наверное;)

Но мой муж запросил справку в посольстве Беларуси)))

Не знаю, может у нас есть и консульство и посольство Украины?

Точно-точно! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

отнес сегодня документы в посольство, стандартные процедуры, металлоискатель, телефон оставляешь на входе, и после 10 минут ожидания подошел к окошку и там меня встретила очень вежливая и приветливая женщина американка, разговаривали на английском, но что меня ввело в ступор это то, что она тупо попросила все документы и все, она ничего не проверяла, спросила только если в доках есть адрес в штатах и все, и я просто протянул ей все доки, она их сложила аккуратно в папку и попросила у меня номер телефона и сказала если будут вопросы позвонят, меня это очень удивило, у кого как было? хорошо, что я дома сложил все аккуратно и все было готово уже, иначе я не знаю что бы я там делал, пришлось бы в судорогах собирать бумажки)) а еще она спросила если я сам готовил доки или через фирму, готовил я их сам, с чем она меня и поздравила, очень приятный был разговор и отношение!

Привет всем а кокой сейчас номер проходит ? если у нас 31*** то на когда ждать ?

Следите за Visa Bulletin. Сейчас current 24.000

Ориентировочно на май-июнь.

вот я смотрю виза булетин на февраль EUROPE 20,500

или я не туда смотрю ?

все вижу на март 24000
спасибо

Если ниже спуститесь,там на март-24000))

1 лайк

Здравствуйте , знает кто нибудь если можно написать в Кентуки и попросить маленькую отсрочку для интервью предоставив докозательство причины этой просьбы ? Мои номер 31*** , на март виза булетин 24000 значит мой номер будет на май или июнь. по особым обстоятельствам мне надо сдвинуть хотя бы на август , а желательно сентябрь, анкеты мы подали 5/6/2014
спасибо

Здравствуйте , знает кто нибудь если можно написать в Кентуки и попросить маленькую отсрочку для интервью предоставив докозательство причины этой просьбы ? Мои номер 31*** , на март виза булетин 24000 значит мой номер будет на май или июнь. по особым обстоятельствам мне надо сдвинуть хотя бы на август , а желательно сентябрь, анкеты мы подали 5/6/2014
спасибо

я был сам без супруги, а еще удивительно, но они не проверяли удостоверение личности и вообще не проверяли кто пришел, за чем пришел и тп, теоретически мог прийти любой человек и отдать документы, очень странно, но то, что они не проверяли документы это вообще жесть, у меня просто нет объяснения этому, могли хотябы по списку пройтись, проверить все ли есть а потом уже анализировать их и тп, а то мало ли нет какого-то докумета и что дальше?)) а с розовыми папочками были те, которые выиграли через фирму, смешно конечно, половина из всех с розовыми папочками были))

Привет тем кто получил уже визу мои поздрaвления !
как я понимаю перед интервью надо регистрироватся на Ustraveldocs.com скажите плиз там есть возможность отодвинуть дату интервью ?

отпишитесь те кто прошел интервью, как было у Вас?

Если они только отнесли документы, значит собеседование будет на следующей неделе. Ждем и держим кулаки!!!
Про фирму и розовые папки… Если так много людей с папкам, то…наводит на мысль, что агенства знают в какой день (самый правильный день) есть смысл заполнять анкеты на ДВ лоттери в октябре!!! Просто бомбят в этот день всю базу и 50% из нее выигрывают в мае !!! При чем разброс в выигрышных номерах не большой ( так как все почти в одно время проходят интервью)… Те кто через фирму выиграл, отпишитесь как прошли интервью! Если что, пойдем по Вашим стопам :))))

=0 я и не знала, а для чего?

просто очень много через посредников игают … имхо.

Никак не пойму, зачем через фирму?! И еще выкидывать не малую сумму!!! Если никакого труда не составляет самим заполнить пару строчек