DV-2015: победители из Молдовы

Привет Всем победителям DV-2015 из Молдовы!

А такие на форуме есть, видела вас всех темке о выигрышах. В прошлом году тоже была такая тема, я решила что и в этом году такая тема необходима так как изменились вроде как правила.

Мой номер 2015EU00023***
Мы подавали заявку 15 октября

У меня было написано что в этом году отправлять документы в Кентукки вроде как не надо, а надо заполнять их онлайн.
Не знаю правильно ли я все поняла?

Давайте знакомится?)))))) Меня зовут Катя

1 лайк

Поздравления Вам от победителей в DV 2014!!! И удачи! Это хорошо если правила изменились ) так будет легче и все намного быстрей!

1 лайк

Всем привет.

+1 выигрыш. женится будем после.

номер …00020…

п.с. больше мыслей не хватает писать. волнуюсь )

Спасибо за поздравления!

Ой и не говорите, меня тоже трусит всю до сих пор ))))

angar4ik, а вы с какого раза выиграли?

katilida, со 2ого. очень неожиданно для меня лично. сижу тут думаю )

Мы тоже со второй)))
И тоже сижу думаю))))
Я вообще то особо никуда не хотела и не собиралась, это муж мечтал и настраивал мечтать меня, и вот со второй попытки выпало именно мне. Мы в прошлом году стройку затеяли, решили пристроиться и разделить квартиру на две части, отделится от родителей и тут вдруг на тебе. Итак забот полон рот и теперь их увеличилось еще во много, много раз…
Вот сижу мысли в пучок собираю, всю ночь не спали, все мысли, думки, как это все разруливать будем. А муж мне такой говорит, ты смотри мол :whats_up: ты не только о себе думай то, решение то за двоих принимаешь)))))
Ну вот и думаю, не могу же я любимого мужа мечты лишить и надежды…
Номер вроде не такой уж большой, будем надеяться что на моего мужа виз точно хватит ))))

не. я давно собираюсь. ещё с канады начал пока они не ввели обязтельный языковой экзамен …

а муж прав в стремлении. по моему ) это бесплатный шанс изменить жизнь свою и своих детей. никто не мешает вернуться с гк на руках.

Наши вам поздравления!!! Я помню себя год назад как тряслась целую неделю, представляю в каком состояние вы сейчас :ok: У вас по номерам наверняка будет интервью на март-апрель так что есть ещё время всё обдумать и собрать, да и успокоится!!!

Желаю вам со всего сердца удачи:flo:

3 лайка

ну не такой уж он и бесплатный… там же за визу ого-го сколько надо платить и причем до интервью. а если не пройдешь? а если там не сложится?.. и туда-сюда не наездешься. ох. у нас еще 4 детей. круглая сумма выходит для риска…
мы тоже выиграли. подавали 10.10.2013 номер 15**

Поздравляю всех кто выиграл! Тоже оказалась среди счастливчиков. Играла первый раз. Номер 12**.

1 лайк

Ой так классно:tender:!!! У вас у всех такие номера небольшие, здОрово!!!
Поздравляю всех с выигрышем и дай нам Бог получить визы, найти деньги и каждому начать СВОЮ историю адаптации)))))
НЕ теряйтесь только ребят, давайте держаться вместе и вмсете разбираться что и как.
Одна голова хорошо а две лучше, а столько сколько у нас получается в итоге еще луЧЧЧЧе))))

ну что, ждем 19 число? Трусимся мелкой дрожью и думаем де ж взять деньги? :lol:
а у меня еще и стройка в процессе, вообще залет полный))))
СИдим с мужем ржом, залезли в кредиты по самые уши чтобы стройку затеять, а теперь? Жесть! ))))
И не здашь эту квартиру и не продашь ( да и не хотелось бы пока если честно) Корочееее… мысли, думки, бессонные ночи…))))

2 лайка

Всем поздравления! Мы тоже выйграли в этот раз. Четвертый или пятый раз играем, точно не помню. Одно не дает покоя - кейс великоват (30***). Надеюсь доберемся до интервью.

1 лайк

Обязательно доберемся!
Все будет хорошо, вот увидите;)

1 лайк

Меня конечно радует, что номер небольшой, но мозг разрывается от мыслей:" где взять денег? успеть бы подтянуть английский." Но мы прорвемся)

Всех поздравляем с выигрышем! Мы тоже выиграли в этот раз т.е. со 2-ого. Наш номер 2015EU0000006* так понимаю это хорошо. Мы с ПМР. Есть еше кто то выигр. с ПМР?

Всех вас поздравляю с выигрышем! Если возникнут вопросы, задавайте, знаю - отвечу. Захотите потом в Сакраменто - бесплатно встретим и поможем в адаптации. В любом случае, пусть вам и дальше везёт )))

8 лайков

Привет всем я играла 8 раз на официальном сайте и вот чудо свершилось , мои номер 00031*** вот го варят великоват но будем надеется на лучшее раз так долго этого ждала и интервью пройдем все
я из ПМР но живу долго в Кишиневе подавала первый раз с кишиневского адреса по пмр не проходила моим эмоциям нет предела я очень счастлива
рада за всех очень

1 лайк

А где в молдове проходят медкомис и интервью?

Привет я думаю вам лучше женится до подачи форм… у меня такаеже ситуация свадьба в августе теперь вот в ппонедельник бегу в загс подовать заевление и то на срочное стоб навернпка )

Поздравляю вас всех ребята!!!

В этой теме вы найдёте много полезной информации — DV-2014: Подготовка к интервью 12.12.2013. С подробностями.

МОМ Кишинев
Ул. Чуфля 36/1
MD-2001 Кишинев
Республика Молдова
Тел: +373-22-232-515 или 233-188
Электронный адрес: chisinaumed@iom.int

А интервью тоже в Кишинёве

Embassy of the United States of America
Chisinau, Moldova
Home | Embassy of the United States Chisinau, Moldova
http://www.facebook.com/U.S.EmbassyMoldova

Удачи, всё у всех обезательно получится!!!

3 лайка