DV-2015: победители из Молдовы

=0 я и не знала, а для чего?

просто очень много через посредников игают … имхо.

Никак не пойму, зачем через фирму?! И еще выкидывать не малую сумму!!! Если никакого труда не составляет самим заполнить пару строчек

dasha08 почитайте топик - Работа с Ustraveldocs.com (для заявителей из РФ, Украины, Молдовы, Грузии…) как я понела перед интервью там регестрируишся ,

те кто уже прошёл этот этап расскажите подробней плиз

лень? … ещё кто-то пускает хороший такой слух, что мол через посредника шансов сильно больше. многие удивлялись как я без посредника выиграл.

что вам не понятно? вы пробовали отсюда начать? Apply for a U.S. Visa | Home - Moldova (English)

create account и дальше? если будут вопросы, спрашивайте.

Спасибо!! Надеемся все пройдёт отлично и домой поедем все счастливые))

А я и не догадывалась, что Госдеп решил подзаработать и открыл в Молдавии филиал :))))))))

Я тоже без посредников…правда с 7 или 8 го раза но всетаки…

ой, такая глупость, что через посредников больше шансов)))
они точно так же заполнят вашу анкету на оф сайте (дай бог без ошибок)…кто-то мне говорил, что у них сидит человек в Америке и оттуда заполняет…в лотерее не имеет значения кто, откуда и когда заполнил, отбирают потом)))))
У нас просто больше выигрывают через посредников, потому что у них реклама мощная и народ заполняет анкету в интернете на удобном ему языке и люди начинают интересоваться что к чему уже после выигрыша…и то не все интересуются))) и даже не подозревают о существовании таких формумов.
Многие уверены, что рекламируемая фирма - это официальное представительство грин карты…
В прошлом году появился другой рекламный ролик, чтобы хоть как то просветить население)))

нет мне непонятно на коком этапе надо регистрироватся на этом сайте

Говорят после приглашения. Лично я зарегистрировался до получения приглашения.

1 лайк

Как получили инструкции от посольства так и регистрируетесь на этом сайте и распечатку с него с бар кодами приносите со всеми доками за неделю до интервью.

1 лайк

Katilda Катя, мы с вами встретимся в посольстве 5го марта :))
подскажите, пожалуйста, кому-то из Мартористов уже пришли инструкции с документами на имэйл? а то наши что-то запаздывают :slight_smile:

тоже жду.

1 лайк

Работа сайта Ustraveldocs обсуждается здесь: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/42744-работа-с-ustraveldocs-com-для-заявителей-из-рф-украины-молдовы-грузии.html
А молдавские посредники с розовыми папочками вообще обсуждения не достойны. Тем более — здесь, ибо оффтопик.

Было интервью сегодня, визы одобрили, все хоршо вроде как! :slight_smile: как проверить статус визы? где найти этот номер из трех букв и десяти цифр?

https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx

вводим без нулей после EU

спасибо, у меня до сих пор ready, подскажите когда меняется статус? думал сегодня уже должен был поменятся.

Salut ,
spune te rog daca e obligatorie inregistrarea pe siteul Apply for a Visa | Global Home si daca cei de la ambasada SUA cer pagina ceia de confirmare cu barcodul pe ea.

Multumesc anticipat, :wink: