DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

2 лайка

Я отправила где-то 14 июня, уже не помню. По этому не хочу делать никакие изменения в DS 260.
booka, как думаешь нас до конца декабря вызовут на интервью?

С твоим 14 июня , очень врятли … Я бы целился на январь-февраль … Я то же под вопросом , со своей редакцией в июле , но вот даже Раевский меня успокаивает , что это не критично , посмотрим … Для начало , надо бюлютень дождаться , может сегодня выйдет ,а может и на следующей недели … У меня меньше 14100 , так что совсем чуть чуть надо … У тебя не знаю , что за цифры после 14 , надеюсь не 999 )

У меня 1420…очень хочу декабрь=0.
Посмотрела по внимательнее у меня 21 июня:(
Интересно у len4k i godzik какие номера?

так в подписи у них есть их номера
на самом деле , я не хочу Вас расстраивать , даже если 14300 выйдет в декабрьском бюллетени , с такой датой отправки очень хорошо , если будет январь , а скорее февраль

Господа а Годзик смотрю гуляет на все))

EUROPE 14,000 :letmein:

про декабрь можно забыть … тебе я думаю февраль-март светит

ну :sensor: … не могли еще сотню другую добавить :angry:

1 лайк

полный капец…слов нет…:letmein:
надеюсь теперь на январь…спокойно себе планируем отдых в декабре:whats_up:

Хрень какая-то. То по 10 тыщ добавляли, то полный крап. Что у них там за система?

У меня 484*

Я могу его понять, сама только к вечеру отошла…=0:facepalm::drinks::russian:

Не пропал я никуда! Просто у меня еще и работа, помимо двух маленьких детей, так что времени хватает только на чтение, а на писанину через транслит… ну никак в последние 24часа. Вот на выходные обязательно все детально расскажу

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-молдовы/65037-08-октября-2015-кишинёв-всё-ok.html

Так что там насчет встречи? Соберемся где-то?

Я за встречу! Хотим с мужем познакомиться со всеми!

Я тоже за встречу!

Конечно встретимся ребята! И я думаю на следующей недели. После 6 вечера. Я предлагаю четверг или пятницу, после получения паспортов. Предложения насчет места. Может пивнушку какую нибудь цивильную? Вроде Stella Artois Pub… Только не andy’s, пожалуйста…

В Маллдове есть полно разных заведений. например Траттория.

Траттория неплохо! Еще предложения?

А с детьми можно? А то деть их некуда.

Мне без разницы где … Место пусть выбирают наши товарищи с визами . в пятницу нормально будет , я думаю