DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

так в подписи у них есть их номера
на самом деле , я не хочу Вас расстраивать , даже если 14300 выйдет в декабрьском бюллетени , с такой датой отправки очень хорошо , если будет январь , а скорее февраль

Господа а Годзик смотрю гуляет на все))

EUROPE 14,000 :letmein:

про декабрь можно забыть … тебе я думаю февраль-март светит

ну :sensor: … не могли еще сотню другую добавить :angry:

1 лайк

полный капец…слов нет…:letmein:
надеюсь теперь на январь…спокойно себе планируем отдых в декабре:whats_up:

Хрень какая-то. То по 10 тыщ добавляли, то полный крап. Что у них там за система?

У меня 484*

Я могу его понять, сама только к вечеру отошла…=0:facepalm::drinks::russian:

Не пропал я никуда! Просто у меня еще и работа, помимо двух маленьких детей, так что времени хватает только на чтение, а на писанину через транслит… ну никак в последние 24часа. Вот на выходные обязательно все детально расскажу

P.S. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-молдовы/65037-08-октября-2015-кишинёв-всё-ok.html

Так что там насчет встречи? Соберемся где-то?

Я за встречу! Хотим с мужем познакомиться со всеми!

Я тоже за встречу!

Конечно встретимся ребята! И я думаю на следующей недели. После 6 вечера. Я предлагаю четверг или пятницу, после получения паспортов. Предложения насчет места. Может пивнушку какую нибудь цивильную? Вроде Stella Artois Pub… Только не andy’s, пожалуйста…

В Маллдове есть полно разных заведений. например Траттория.

Траттория неплохо! Еще предложения?

А с детьми можно? А то деть их некуда.

Мне без разницы где … Место пусть выбирают наши товарищи с визами . в пятницу нормально будет , я думаю

Хорошая пивная - максимельян , напротив велмарта на ботанике… Но не дешевая … Пиво от 40 лей , блюда от 100 лей , стейк 200 лей и тд … Но готовят абалденно

Всем добрый вечер, поздравляю всех победителей! сам играю уже четвертый год, все время через посредника, но до сих пор не везет.

Можно, вам просто будет ну не оч спокойно я бы сказал:whats_up:

Есть. Мы например. Выиграли на 8 раз. Если вы играете через них и у вас много денег то вопросов нет. А если денег нет или не много подумайте, ведь вы за свой выигрыш отдадите 1400 долларов за человека. Плюс малину они тянут ну просто до победного.