DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

У вас изжога от Эндис?)))
ЗЫ И кстати когда выступит начальник транспортного цеха?:dirol:

Про 1400 долларов я знаю и в принципе готов с ними расстаться, уж очень выиграть хочется)я не женат, так что мне не придется эту сумму удваивать или утраивать на членов семьи. Про малину не совсем понял, деньги в смысле?

Надеюсь Вы понимаете,что Ваш выигрыш от них и от суммы денег никак не зависит.А отдать 1400 дол. за то, чтобы тебе написали по английски твое имя и фамилию,и еще некоторую инфу,которая элементарно берется из документов,это я считаю безрассудным.Хотя дело Ваше-деньги Ваши.

Просто ну неужели не к кому из знакомых обратиться для помощи в заполнении? Я например всем своим друзьям заполняю формы.

Если хотите и Вам помогу БЕСПЛАТНО!:slight_smile:

Сперва нужно выиграть!

У меня не только изжога от Андис. Но она мне кажется больше подходит для детских праздников. Хотя, если с детьми…

Спасибо большое за предложение. Лично Вас отдельно поздравляю с Победой!!! Я в этом году опять уже подал через посредников. Кстати они уже четверты год регестрируют с одной и той же фотографией, это не может быть причиной того что заявку не выбирают, как все считают?

Я регестрировался через посредников так как двоюродный брат, который живет в америке, сказал что все кого он знает из победивших были через эту фирму.

1 лайк

Вы насчет меня?

Ну если очень не терпится:

Были в 13.50 на месте. Зашли предпоследними, так как вызывали по алфавиту. Заплатил , потом позвали к окошку. Клятва, пара вопросов типа давно ли знаем семью к которой едим, чем занимамемся в Молдове. Потом “вы получите емайл когда за паспортами”. И всё.

Спасибо за поздравления! То,что с одной и той же фоткой,это не есть хорошо.Нарушение правил.Но кто знает. Может вы не изменились за 4 года совсем.А вcе через фирму потому,что у нас небыло столько инфо про GreenCard раньше. Теперь же даже по телеку официальный сайт рекламируют.Я например тоже знаю, что на Канаду раньше старались подавать через всякие адвокатские конторы.А наши родственники взяли и заполнили сами.И прошли намного быстрее ,чем те кто через посредников,и дешевле соответственно. В заявке ничего сложного нет.Имя,фамилия,где родился/,где живешь,образование.Все берется из паспорта.Так что посредники необязательны.А вот если вы выиграете,и они при заполнении формы DS-260 допустят какие-то ошибки,и вас дисквалифицирую, будет обидно.

Почему друзья с визами? По-моему мотив встречи есть знакомство, так что давайте вместе. По большому счету мне тоже без разницы.

В сути согласен. Но раз будут с детьми и там есть игровые комнаты то мне кажется лучше там. Тем более что в принципе я туда бы пришел не есть-пить, а познакомится с новыми людьми, пообщаться и тд. На Ботанике ряд Эндисов есть. Можно выбрать который по лучше.

Это фото может быть серьезной проблемой, Точно были дисквалификации изза старых фото. Через фирму то понятно, только не понятно зачем отдавать 1400 долларов. Я не вижу смысла…

Вы тоже вроде через посредника выиграли, за восемь лет участия, каждый раз меняли в заявке фото?

Каждый раз.

у нас какой то патологический вечный спор … эндис-не эндис
если часть людей , категорически не приемлют сие заведение , зачем их мучить :slight_smile: пошли туда где всем хорошо :slight_smile:

давайте по времени определимся , например эта пятница 16 октября в 18-00
кто может (хочет) отписывается в теме , и пишет в рядом название заведения , куда он хотел бы пойти , по итогу пойдет туда , за что будет больше голосов :slight_smile:
единственная просьба , думаю логично , если нас большинсво живет на ботанике , выбрать заведение на ботанике :slight_smile:

и так поехали …

booka+1 - Главная- Maximlian Pub & Grlill -

booka+1 - Главная- Maximlian Pub & Grlill - - 16.10.2015 18:00
KSilver+1 - время любое, заведение любое (живу на ботанике)

на самом деле гораздо больше случаев , когда визу получали с фотами старше 6 месяцев , отказов по такому случаю единицы , но они есть … я думаю , что это не такая проблема обновить фото , зачем давать консулу лишний повод тебе отказать … по моему скромному мнению , специально никто там не выискивает причину для отказа , но если по каким то причинам твоя рожа не нравиться и хотят отказать , то это как раз то что нужно , ничего выдумывать не надо , готовая законна причина послать тебя домой

Сами собираетесь, да? :slight_smile:

присоединяйся :slight_smile: