DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

Seichas nomer mojno uznat’ besplatno

К сожалению уже нельзя.

Не знаю как они там это делают… Договариваются, платят кому надо или как, но сейчас посольство отсылает тебя к тому, с кем ты начинал процесс… :frowning:
Это стало так с сентября 2015 года.

Сам я начинал регистрировался через посредников (по незнанию) и получил помощь от посольства в июне (успел еще…)

Nomer mojno uznat’ ne pribegaia k pomosci konsul’stva, sovershenno besplatno

Если речь идёт о Молдове, и если речь идёт именно о посредниках “greenacard.md”, то не правдоподобно! Сам через них прошёл, пока речи о выигрыше не было - никаких проблем с ними не возникало.

Да и после выигрыша не было проблем. Не буду наговаривать… Мы просто отсрочили разговор с ними, и в итоге решили все вопросы сми не прибегая ни к чьей помощи.

Конечно “обливать грязью” посредника не стоит ИМХО если он не навязывает оплату услуг. Ведь есть люди которые действительно нуждаются в помощи и они сознательно идут через посредников…

1 лайк

Подскажите как пожалуйста. У меня друзья (да и другим полезно будет) по незнанию своему зарегистрировались на посреднике, теперь переживают чтоб не было проблем.

Скрипт можно как-то получить у 4ever_free ? Из вашей ссылки Я понял что только таким путём можно быстро найти своё номер.

Поздравляю Вас! Осталось самое интересное ))) И учите язык! В вашем случае вы уже должны его знать )))) Раз 6-7 лет играли уже )))))))

Ia mogu opredelit’ nomer. Po date rojdenia i FIO. Besplatno

1 лайк

ok, тогда уже по факту выигрыша я обращусь к вам… Спасибо

Odnako, ia nomer vydaiu tol’ko samomu potencial’nomu vyigravshemu. Postoronnim ne vydaiu. Esli rech’ o vashih druz’iah, to vam ne vydam, tol’ko im

Откуда инфа? Как посольство может отказать? Чем мотивируют? За подобное деяние может быть кара.

Не вопрос, если выиграют - я направлю их к вам. Спасибо

Привет Лич ))
Слышал от форумчан это, и еще где-то… Хотя тут мысль пришла, а не развод ли это самих посредников? ))
Хорошо бы это услышать от свидетелей проверенных…

Oni ni s kem ne dogovarivaiutsia, prosto oni nomer ne vydaiut. Eto nyneshniaia pozicia gosdepartamenta. Ochevidno, eto potomu chto vy nomer mojete uznat’ sami, besplatno

Но ведь им труда не составляет это, там всего-то нужно что номер сказать по базе, и всё. Но они отказывают.

Im eto zapretili. Pochemu - ne znaiu. No eto iniciativa gosdepa

Как, перебрав вручную 24000 вариантов номеров?

Eto lish’ odin iz sposobov. Mojno vruchnuiu, mojno avtomaticheskim skriptom. A mojno otdat’ v Bangladesh ili Indiu, tam chelovek budet sidet’ za $100 i mesiac perebirat’. Za mesiac, mejdu prochim, zaprosto mojno 24000 perebrat’, vsego po 800 nomerov v den’. V minutu zaprosto perebrat’ 10 nomerov, 600 v chas. V princhipe, 24000 za nedeliu kak nechego delat’ odnomu cheloveku. Toje variant, pravda, nebesplatnyi. No ia imel v vidu bol’she avtomaticheskii skript

а вот тут уже попахивает коррупцией …