DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

Я заметил такую тенденцию судя по форуму и знакомым что вне зависимости от кейснамбера (что 2000 что 15000) посредники оповещают поздно, в ноябре- декабре- январе тем самым подначивая “чтобы успел пройти”, “чтобы визы не закончились”. Правда я слышал за самый большой кейс 18к, по бОльшим у меня нет инфы…
Но я думаю что контора не побрезговала бы парой тысяч евро.

Nomer 18K ob’iavili v nachale dekabria na fevral’. Eto ne tot sluchai.

Не имеет значение какой номер. У меня номе 7000+, а я узнал о выигрыше только в октябре. И назначили собеседование на март. Так что даже если и номер около 20000, то успеть на собеседование можно. Тем более, что пройти собеседование (получить визу) нужно до 30.09.2016.

Eto mojet rabotat’ v storonu, v kotoruiu ukazali vy (soobscit’ pozje chem nomer stal current i do togo kak stanet izvestno, chto on voobsce kogda-libo budet current). V obratnuiu storonu (trebovat’ vykup do togo kak nomer stal current) - situacia inaia, i vash primer na etu situaciu ne rasprostraniaetsia

Uspeshnyi primer besplatnogo poluchenia nomera v obhod moshennikov i podachi DS-260 opisan na http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/65458-одна-история-с-украинскими-мошенниками-в-dv-2015-a-26.html#post1851112

Привет Вам всем. Дату интервью назначили на июнь.Осталось собрать бумажки и пройти медкомиссию.

А чего так поздно ио интервью? Какой у вас кейс намбэр?

EU00016… ds260 form-5.02.16

Ууууух как поздно ds260 отправили… Видать поэтому…

Привет землякам)))))))))))))и играла 6-7 раз,и вот оно свершилось)))))))))))6***…
кто уже заполнил DV-260?

на Ютюбе есть блогер Анкаамериканка ,она с Молдовы тоже,играла через грин-карт-мд…выкуп запросили 1000$ cчеловека…
у меня знакомые оформлялись тоже чкрез них ,по 2500-3000 отдали,вместе с доками.

Seichas nomer mojno uznat’ besplatno

К сожалению уже нельзя.

Не знаю как они там это делают… Договариваются, платят кому надо или как, но сейчас посольство отсылает тебя к тому, с кем ты начинал процесс… :frowning:
Это стало так с сентября 2015 года.

Сам я начинал регистрировался через посредников (по незнанию) и получил помощь от посольства в июне (успел еще…)

Nomer mojno uznat’ ne pribegaia k pomosci konsul’stva, sovershenno besplatno

Если речь идёт о Молдове, и если речь идёт именно о посредниках “greenacard.md”, то не правдоподобно! Сам через них прошёл, пока речи о выигрыше не было - никаких проблем с ними не возникало.

Да и после выигрыша не было проблем. Не буду наговаривать… Мы просто отсрочили разговор с ними, и в итоге решили все вопросы сми не прибегая ни к чьей помощи.

Конечно “обливать грязью” посредника не стоит ИМХО если он не навязывает оплату услуг. Ведь есть люди которые действительно нуждаются в помощи и они сознательно идут через посредников…

1 лайк

Подскажите как пожалуйста. У меня друзья (да и другим полезно будет) по незнанию своему зарегистрировались на посреднике, теперь переживают чтоб не было проблем.

Скрипт можно как-то получить у 4ever_free ? Из вашей ссылки Я понял что только таким путём можно быстро найти своё номер.

Поздравляю Вас! Осталось самое интересное ))) И учите язык! В вашем случае вы уже должны его знать )))) Раз 6-7 лет играли уже )))))))

Ia mogu opredelit’ nomer. Po date rojdenia i FIO. Besplatno

1 лайк