DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

Kogda docheri ispolnilsia 21 god?
Jena gotova ehat’ s vami seichas? A doch’?

1 лайк

дочери еще учится в универе 2 года. 21 год ей исполнилось ровно год назад. Сегодня празднует 22 год. Жена пока не готова ехать. Да и денег особо нет сейчас платить агенству и за нее.сумма не маленькая для нас. и долги особо не охота влазить.

Boius’ chto vy sdelali nevernyi vybor, uznav u agenstva nomer ZA BOL’SHIE DEN’GI. Jena mogla by uehat’ srazu. Doch’ by srazu ne mogla vse ravno.
Boius’ chto u vas v jizni nevernye prioritety - vy fizicheski ne mogli potratit’ paru chasov na zapolnenie dokumentov, i teper’ vashei jene nado paru let jdat’ immigracii.

1 лайк

Спасибо. Мне было важно Ваше мнение

Печаль… Я так понимаю форму 260 они за вас заполнили и жену конечно не указали?
Если анкеты еще не заполнены и деньги не потрачены может не поздно самому все сделать, и указать жену в анкете (даже если заплатили)
В этом вопросе я не осведомлен, но слышал что были случаи когда после обращения в фирму уже, люди одумывались…, не знаю чем это все обычно заканчивалось

Daje esli formy uje zapolnili, ih mojno razblokirovat’ i doukazat’ v nih jenu. Esli interview bez jeny uje nazanacheno, mojet okazat’sia, chto razblokirovat’ formy uje nel’zia, no v etom sluchae jene mojno priiti priamo na interview, predvoritel’no uvedovim ob etom konsul’stvo.

Interview Appointment

CHISINAU
CHISINAU

April 07, 2016 :bayan:

Stranica konsul’stva v Kieve Diversity Visas: Visa Fraud | Kyiv, Ukraine - Embassy of the United States pokazyvaet, chto kievskoe konsul’stvo vedet sebia tak je kak i kishinevskoe

Ха, один в один. Правда пока дозвонился до медкомиссии, чуть телефон не разбил. Не понятно как они там вообще работают. Честно говоря меня тоже пугает, что через 2 дня после этого нужно сдавать документы. Успеют они всё сделать или нет?

Ну, если кейс намбер 16000+, то это уже хорошо. как раз сейчас примерно эта цифра и проходит собеседования. Но те, кто заполнил анкеты ещё летом. В случае, если анкета ещё не была заполнена, или недавно отправлена, то на её обработку уйдет 3 месяца как минимум (так было у меня).
Вот теперь очень важный вопрос: вы когда заполняли анкету на участие в лотерее, указали ли вы, что вы женаты и у вас есть дочь? Это очень важно, потому что на сопутствующем лотерее сайте указано, что если в момент подачи заявки на участие в лотерее вы были женаты, но этого не указали, а при заполнении DS260 отметили что у вас есть жена и ребенок, то ваша анкета аннулируется и вы выбываете из списка на прохождение собеседования в посольстве. Вот так.
С возрастом 21 год сложная ситуация. Посмотрите на форуме что говорят. Так же на сопутствующем сайте тоже об этом написано. Удачи.

Можно добавить, если при подачи анкеты на участие в лотерее было указано, что человек женат. Если было указано, что не женат (а на самом деле был), то тогда каюк. Они аннулируют анкету. В любом случае это всплывёт - в списке документов для посольства есть справка о гражданском состоянии. Вот так.

Встретимся в суде, т.е. в посольстве :slight_smile:

Eto absoliutno vernoe zamechanie. Iz kotorogo est’ neskol’ko redkih iskliuchenii.

Не знаю ребята, я в среду проходил мед комиссию, вчера, то бишь через день, забрал результаты. Я бы позвонил им ещё раз и уточнил этот момент, тем более что результаты выдают после 16.00

Может они сделают исключение. Я их спросил дважды об этом. Они сказали, что всё в порядке будет. Тем более, что записался к ним ещё в конце января.

Мне описали следующую историю.
Человеку почтой (обычной, бумажной) молдавские посредники отправили письмо о том, что он выиграл лотерею и попросили выкуп за номер. Отправили в конце ноября 2015 года, хотя у него большой номер, в районе 22000. О том, когда именно он станет current и станет ли вообще, в конце ноября известно еще не было. Я хотел спросить насколько эта история правдоподобна.
Кто-нибудь из выигравших получал такие письма? Задолго до того как их номер становился current.
Такой номер объявили current только на апрель, причем написали об этом в Visa Bulletine лишь в начале февраля

Я об этом никогда не слышал. Они всегда только звонят. А если так на самом деле было, то тогда человек может обратиться в посольство и получить свой номер.

Posol’stvo ne vydaet nomerov. No chelovek uje poluchil svoj nomer, prichem sovershenno besplatno. Estestvenno, ne ot togo, kto treboval vykup.

A kak cheloveku soobscayut o vyigryshe esli ego telefon ne aktiven i pozvonit’ emu nel’zya?

Наверное через мэйл. Я когда-то тоже регился через посредников лет семь назад, самостоятельно начал подавать два года назад (до этого теоретически ОНИ должны были подавать за меня пять лет подряд), мне в сентябре пришёл мэйл от посредников с предложением обновить персональные данные, т.к. я уже живу не в Молдавии. Но кроме того мне периодически приходили нигерские письма о выйгрыше где в персональных данных был указан ещё молдавский номер телефона. Благо этот адрес мэйла у меня с 99-го года и менять не собираюсь. Но наверное если народ меняет номера телефонов как перчатки и дозвонились вообще к другому человеку то было бы логично отправить письмо.

и тем не менее суть вопроса была не в этом. Насколько распространено сообщение о выигрыше и требоввние выкупа задолго до того, как стало ясно, что номер вообще станет current? Опустим метод, которым человеку сообщили. Поговорим о том, что еще не ясно, подойдет ли его номер. А выкуп уже попросили. Это правдоподобно?