DV-2016 Есть кто из победителей из Молдовы???

Ну вот и я сегодня услышал-Ваша виза одобрена. Спасибо всем за поддержку. Иду праздновать…

Мои поздравления!!!

Добрый день!
Победил так же через посредника:(нет номеров. Звонил в посольство в Кишиневе, говорят что помочь не могут и тд. Но что давериться посреднику можно и многие получают так визы(очень странно что они так говорят). Знакомому в прошлом году глворили так же. Он сам пошел к ним и получил case number без особых проблем. Подскажите, делал ли кто-то так же? И что еще можно пробовать в этой ситуции? Спасибо

Во первых поздравляю!))
Во вторых, Вы можете пойти к ним, но без услуг их, они вам номер не дадут, это идет в комплекте так сказать. Их услуги стоили раньше 1300$ на человека. В это входит помощь с доками, и помощь уже в США с поиском жилья и работы. Если вы нуждаетесь в этих услугах, можете и согласиться. Если можете и сами справиться, попытайтесь узнать номер другими способами.

Здравствуйте! А может ли стать причиной отказа, то что я участвовал через посредников?

Здравствуйте! Я выйграл через посредников , могу предоставить всю нужную информацию. скажите пожалуйста, можете ли вы мне помочь определить мой номер?

Здравствуйте. Причиной отказа в чем? В визах - нет, в выдаче номера из посольства - да. Это вам к Раевскому лично. Найдете его в этой же ветке форума чуть выше.

,

Привет землякам и всем добрым людям ))). Может кто подсказать на когда ждать приглашение на интервью? Кейс 18***, DS отослал 03 Июня 2016. Если верить Visa Bulletin то интервью будет примерно в феврале, так что уведомление о назначенном интервью ждать примерно в конце декабря? Сколько примерно времени понадобится на справки о несудимости и за сколько времени можно сделать справку о несудимости из России? Спасибо за помощь! Всем удачи!

Справка о несудимости дней 10. Из России-не знаю, но делал из Украины. Ждал месяц.

Документы по выигрышу отправлены в Октябре - 2016.
Какие ориентировочные даты интервью?

Привет, в Молдове справку можно сделать за день или за 10 дней. За день стоит 60 лей, за 10 дней 30 лей. Оплачивать можно через темриналы Киви, Mpay, Paynet

Pagina de confirmare a Formularului de Solicitare a Vizei de Imigrare DS-260 pentru fiecare solicitant de viză.

Подскажите пожалуйста как она выглядит.

o copie a paginii biografice din pașaport

Имеется в виду простой ксерокс паспорта со всеми поездками?

Когда заполняли ДС-260, страница подтверждения с штрих кодом на каждое отправленное досье.
Нет, только копия второй страницы где ваша фотография и данные.

Спасибо!

Привет всем, выиграли 2017 , можно узнать кто куда собираетса б в кокие города, мы думаем про Чикаго

Привет, вы уже прошли интервью? Нам перенесли его на завтра, думаем в Сакраменто если все будет хорошо

Вы через посольство заказывали?

Sent from my SM-A500F using Tapatalk

Когда ждать приглашение на интервью?
Анкету отправили в октябре, получили номер 2017EU00023***

Есть такая интересная штука: Visa Bulletin называется! Рекомендую!