DV-2016 - наши результаты

тоже в пролете)

2 заявки НЕ БЫЛИ ВЫБРАНЫ

Две заявки от Украины HAS NOT BEEN SELECTED =( Играли второй раз. Выиграем на третий.

Одна заявка, первый раз HAS NOT BEEN SELECTED

18 лайков

Есть возможность проверить старую заявку?

Мои родители играли от России. У папы - пролет, у мамы - написанно, что не правильно ввели данные, хотя все верно. Я с мужем в США и играли от США , ситуация такая же. У меня - пролет, а у мужа написанно, что не правильно ввели данные. Вот такая надпись


Но я все еще надеюсь, что родитель мой выйграет. Я то если и выйграю, то не смогу скорее всего из США воспользоваться выйгрышем, тк подались на убежище. Но по родителям скучаюююю

не отписывался. Для статистики отпишусь - has not been selected. Одна заявка. Россия.
Вроде как успокоился было уже, но просмотрев всю тему опять появилась надежда ))) Пусть не такая большая, но все же )

1 лайк

перекопала зарубежные форумы, НИКТО не выиграл !!!

пс: 2-ой раз hnbs из раши )

Уже проверяли (кто-то в этой теме писал), что по DV2015 тоже HBNS, кому раньше писало, что выиграли…

перекопала зарубежные форумы и инстаграмм, НИКТО не выиграл !!!

пс: 2-ой раз hnbs из раши )

4 заявки от Украины все мимо

:frowning: Играю второй раз. Пока в пролете

По стране рождения?
Тогда вы уже граждане, поздравляю!

2 лайка

5 год играю, мимо :slight_smile:

2 заявки (обе поданы впервые)-мимо. Уже успели расстроиться, но пока рано, будем еще проверять. Всем удачи!:slight_smile:

Результат неутешителен: has not been selected. Попробую перепроверить через недельку. Вдруг померещилось…

Судя по тому, что в инете нет инфы ни об одном выигрыше – смысла добавлять еще один “Has not been selected” не много, но все же на данный момент:

Россия, 2-й раз, HNBS.

москва
2 заявки в пролете, проверял около 8*ми вечера, официальный сайт сначала минут 15 весел от перегрузки, потом ответ hnbs…

Упс, нет , значит я играла от России, тк страна рождения россия, но адрес там писала США.