DV 2016 победители (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан)

Вот именно до 14 000 позовут в декабре у чувака же не 14 000 ровно !!

У него Тыщща четыреста “сколько-то”, а не Четырнадцать тысяч.

ну тогда странно как его не пригласили
хех а вдруг профукал

Привет, а что Кыргызстан тоже включен в Европу?

14** уже прошли, потому как у нас был номер 49**. Скорее всего номер все-таки 14***, если количество нулей правильное он указал в подписи. Даты согласно бюллетеню.

у меня 14** !!! я просто в августе анкету отправил вот по этому!

Тогда нужно просто ждать. Все будет хорошо )

1 лайк

Vsem privet!!! Ne podskazhete kto nibud, kogda ya zapolnyal formu ds-260 v given name ya ukazal tolko imya bez otchestvo, v obwem familiya i imya, mozhet li bit eto owibkoi?

ds2016EU00011xxx
кто подскажет когда ждать интервью ?

только фамилия и имя

1 лайк

Если ds260 заполнили рано, то в декабре интервью

Отчество надо было указывать только в графе , где указываете свои инициалы на родном языке.

1 лайк

zapolnyala eshe v mae kak tolko uznala o viigreshe.

Spasibo. Skazhite vi ne znaete, kogda ya zapolnayl formu ya napisal 4to ne sluzhil, voenogo bileta net, no est pripisnoe svidetelstvo vidanoe posle shkoli, obezatelno li nuzhno brat na sobesedovanie spravku iz voenkomata 4to ya ne sluzhil?

А вы указали в форме ДС, что дети въедут позже заявителя? Выехать вы можете хоть на следующий день. Ваша виза в паспорте заменяет гринкарту в течении года.

Врать не буду - не знаю. У нас был военник на руках.

net ya ukazivala chto deti poedut no teper mi prishli k vivodu chto dlya nachala mi poedem s muzhem. tak kak u menya dvoe sovsem malenkih i budet ochen tyazhelo pervoe vremya tak kak muzh yazika horosho ne znaet i v gorode ne s orentiruetsya. poetomu detey reshili ostavit na paru mesyacev a potom vernutsya za nimi. kak dolgo nado zhdat green card tam?

Грин карты ждать месяца полтора, а так есть тема на форуме, когда вы получили Грин карт , там можно поискать свежеприбывших людей из того штата, куда планируете ехать. Кстати куда? Но с детьми даже не знаю как м быть, пока вы их туда не завезёте, на них гринки вам не дадут. Дают гринки через месяца полтора только тем, кто въехал в Штаты и прошёл таможню.

mi s muzhem planiruem v New York, esli chestno voobshe eta green carta nam nuzhna chtob poehat v London planiruem zavisnut tam

если как турист хотите то не нужна гринн карта))