DV-2016 — наши результаты - 2

2 заявки от России, HNBS (и до, и после сбоя) 2 год играем

а вы уверены, что посредник уже не подает больше за вас ваши анкеты? дубликатом выйдет, жалко будет…

Среди тех, у кого был STO обязательно был какой-то процент людей, кто по незнанию вызывал этот STO искусственно (выходил назад, обновлял страницу и т.д.). Затем, логично, что у этого процента показался HNBS.

Здраствуйте) первый раз пишу сама в форумы )
обычно читала .
а куда задавать вопросы по заполнению анкеты, заранее спасибо?

1 лайк

В раздел “оформление документов” заглянуть не догадались?

спасибо!)))

с DV-2010 HNBS. DV-2015 6 заявок Киев

2 заявки мимо 4-й раз(( Россия

Две анкеты HNBS 1 ый раз

Так приятно читать тех кто выйграл !!! Поздравляю :flo: ! Мы играли в первый раз, 3 заявки я , муж и брат. Все заявки HAS NOT BEEN SELECTED ((. Но мы не отчаиваемся у нас всё впереди !!!:clapping:

2 заявки мимо, 4-й раз, Украина

1 заявка от России 5 раз и 2 заявки от Молдовы 1 раз-мимо

:slight_smile: Я пролетела, а вот мужу повезло причём во второй раз. Первый раз был в 2004, но на собеседовании срезали, так как на меня было 2 заявки отправлены на розыгрыш, делали в первый раз через фирму поэтому уверено не могла спорить, возможно фирма две заявки на меня и отправила. Теперь делала сама и уверенна, что отправила одну на себя одну на мужа. Но боюсь вдруг они опять откажут из за первой неудачной попытки.

1 лайк

все будет хорошо! не переживайте!

2 заявки HNBS - Таджикистан, уже 5 год :angry:

1 лайк

две заявки - мимо

Две заявки - мимо, 4й год

То же самое. В 7-й раз и мимо. Но теперь я верю в чудеса, т.к. практически предсказал шальную победу единственному человеку, которого надоумил сыграть в эту лотерею и помог заполнить заявку в первый раз - моей племяннице. И радость и боль одновременно. Ибо для меня это цель №1, уже много-много лет, а племянница никогда не рвалась в Штаты, не читала форумы как этот, не смотрела блогеров на ютубе и англ. языком не увлекалась и вот те на … выигрыш. Представляете, каково это? Это как купить два лотерейных билета на сдачу и один подарить другу, а потом узнать, что друг выиграл миллионов 20 или 100, не важно. Но я думаю, что этот выигрыш не простая случайность или ирония судьбы. Для чего-то это произошло именно со мной, для чего не знаю, но очень на душе неспокойно. Я читал на форуме, что такое происходит, но не думал, что такое случится с человеком, которому я признавался, как этого хочу и как это нелегко.

1 лайк

две заявки мимо((((((((((((((( играем первый раз, от РФ, супруга была в США. Победителя УРА!!!