DV-2016 — наши результаты - 2

На лицо дискриминация России и Беларуси

Вздор. Никакой дискриминации тут нет. Если вы не выиграли, то не нужно пытаться винить в этом других.

угу, расскажите это Украине и, если не ошибаюсь, Узбекистану

2 лайка

Ух, я и не видел что эту тему открыли. Отпишусь для статистики) Выиграл +1 играл второй раз, даже не вериться. Хотя радость длилась недолго, буквально пару дней, а сейчас все скатилось на уровень рутины, форум читаю, на ютубе видео смотрю. Раньше думал вот выиграю и будет каждый день как праздник)))

2 лайка

Играл третий раз, и выиграл :slight_smile:

4 лайка

Я вот не выиграла… В 7-ой раз. Но так радуюсь за выигравших! За тех, которые действительно хотят ехать, хотят перемен и новой жизни, готовы идти вперед, учить язык, осваивать новые профессии, если надо, не боятся трудностей! В общем, за тех, кому это действительно нужно и кто заполнял заявку осмысленно, а не ради того, чтобы испытать свое везение! Удачи вам всем!!! :flo:

4 лайка

Третий раз мимо :frowning: Может повезет на следующий год;)

Играли с женой 2 года подряд dv-2015,dv-2016, Я выйграл в 2016

1 лайк

Я подал заявку и совершенно забыл про это, жил как обычно, про форум тоже не вспоминал. Не думал что могу выиграть со 2 раза. Теперь появилось столько вопросов… Что делать, как делать , …

1 лайк

Читать форум.

4 анкеты от Украины - HNBS

2 заявки от Украины. В пролете. Сознательно играю во второй раз, до этого заполнял посредник.

2 заявки от России, HNBS (и до, и после сбоя) 2 год играем

а вы уверены, что посредник уже не подает больше за вас ваши анкеты? дубликатом выйдет, жалко будет…

Среди тех, у кого был STO обязательно был какой-то процент людей, кто по незнанию вызывал этот STO искусственно (выходил назад, обновлял страницу и т.д.). Затем, логично, что у этого процента показался HNBS.

Здраствуйте) первый раз пишу сама в форумы )
обычно читала .
а куда задавать вопросы по заполнению анкеты, заранее спасибо?

1 лайк

В раздел “оформление документов” заглянуть не догадались?

спасибо!)))

с DV-2010 HNBS. DV-2015 6 заявок Киев