DV-2016 — наши результаты - 2

друзья помнится мне кто то писал что ему на балконе залетели две ласточки непомните может етот человек вииграл или нет?

Играли первый год.
Три заявки - HNBS.

1 раз, 1 заявочка - HNBS

Не знаю как с ласточками, у меня голуби гнездо свили и HNBS

1 лайк

Рекомендую их немедленно выселить, так как загадят всё + разносчики болезней + блохи поползут.

Уже сделано

Сайт работает в штатном режиме. Просто были небольшие неполадки…

2 Заявки - уже наверное в восьмой раз мимо. В этом году если честно было боязно выиграть ))) только толкьо купили трешку без ремонта, а тут розыгрыш, с каждым годом раздумий все больше о том где жить хорошо ) … конечно немного грустно опять, но все в наших руках, в том числе наша жизнь и ее уровень вкупе с остальным. НО Не будем горевать, а продолжим идти к поставленным целям с еще большим усердием.

2 лайка

а может хнбс из за того что вы их высилели?

Играли с женой второй раз.Выигрыш.Номер 8—

1 лайк

Второй раз по две заявки мимо.

Ребята, так что будет переигровка в связи со сбоем в системе?

2 заявки 3 раз мимо

Нет, конечно. победители отобраны, выигрыши открылись.

2 заявки HNBS. Участвуем первый раз. Грустно…

Жаль. Хотелось бы всё-таки честных результатов.

разговор сейчас идет не о переигровке а о возможно дорозыгрышие, но это весьма и весьма туманно

а что было нечестного в этих результатах?

хотя впрочем согласен, пока я не выиграю розыгрыш не будет признан честным)))))

2 лайка

Считаете честным, что были явные сбои в системе и потом открыли непонятно какие выигрыши? Если бы выиграли предположим все у кого показывало тайм аут, то ещё можно было бы считать результаты честными. А так были случаи, когда после тайм аута люди не выигрывали или у ранее не выигрывавших людей (5 мая) затем открылись выигрыши.
Абсолютно очевидно, что с целью не раздувать очередной громкий скандал (а это увольнения, огромные затраты на переигровку и т.д.), быстренько состряпали абсолютно “левые” результаты.

на мой взгляд сбой был с отображением результатов, а не с самим розыгрышем
никто не обещал что под STO будет однозначно выигрыш
а потом после каждой лотереи есть один-два человека которые говорят что их HNBS сменился на выигрыш (может в этом году больше, я специально не следил и видел по моему только одного кто об этом писал)