DV-2017 Выигравшие из Азербайджана

Спс большое .Так скажу у нас на троих была не маленькая сумма 40 000 + $ это я так на всякий случай.Но были семью там вместе с нами из Баку у них была сумма 12000$ на 4-х у других была 15000$ на троих и все прошли успешно.Я думаю по 5-7 тысяч $ на голову достотчно .ИншАллах все будет хорошо у вас .

1 лайк

Расим бей поздравляю Вас, у меня такой вопрос? Вы прививки делали не в Сос я так понял, как вы делали сказали им что будете в другом месте делать? и еще на Varacella у вас на 2х ушло 165 манат или ?

Спс большое.Вы идете в СОС и проходите там полное обследование(Заранее записавшись конечно) .На счет прививок они вам сами скажут что вам какие нужно сделать ,а где их вы будете делать им все равно ,главное принисите им книжку ( прививочный сертификат ) .Саглам аиле дает его . Варацеллу мы только сыну сделали т.к сами переболели

Получил визу) ребят, не беспокойтесь, главное соберите все документы требуемые и все, никаких проблем) всем удачи желаю)

1 лайк

Поздравляю! Удачи в дальнейшем!

1 лайк

Поздравляю !!!

1 лайк

Напишите подробно:) поздравляем:) как прошли и был ли у вас аффидавит?

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

ты был с 2 детьми ???

Ребята у меня такой вопрос, я главный апликант и на своем Ds 260 указал адрес жены как свой, но по документам у нас разные адреса, Как вы думаете во время интервью какие нибудь проблемы будут?

Pravilno sdelali, propiska ne imeet znacheniya

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Ну…приехал за пол часа до назначенного времени. Нервничал конечно немножко, хоть и знал, что если все документы на месте, проблем не возникает) Самое нудное и нервирующее это ожидание…просидел часов 5 в очереди. А вызывают не знаю по какой логике…имя мое вроде было в верхних рядах, да и людей пропускали даже тех, кто позже меня пришли. Сначала вызывают к кассе, потом к окну для сдачи документов (не сразу, ждал часа 2)…сдаете все документы по очереди, отвечаете на рядовые вопросы (по-русски или по-английски на ваше усмотрение) типа “сколько лет учились в школе”, “служили ли в армии” и тд. Аффидавит был. Справка из капитал банка что у меня на счету 10 кусков USD. Главное: ВСЕ документы пусть будут на месте…на моих глазах несколько человек и семей развернули потому что у кого-то не было аттестата, у кого то справки из ЗАГСа…просто следуйте инструкции, соберите все документы, и проблем не будет. В общем сдал я все, подождал уже чуть поменьше (где-то пол часа) и вызвали к окну консула. Улыбающийся мужик, задающий точно такие же вопросы как и тот, что принимал документы (этот тоже владеет русским более-менее, но лучше по-английски конечно), потом начал задавать вопросы как я подавал на грин-карту, я сказал через greencard.az, спросил сколько я им заплатил и тд и тп. Про меня лично вообще почти ниче не спрашивал, даже обидно стало. Все это действие длилось в пределах 5ти минут, потом он сказал, что моя виза аппрувнута и могу подойти завтра к двум часам дня и забрать ее. В принципе все) спасибо за поздравления)

2 лайка

нет, один)

Поздравляю Vadim! Успехов и дальше!

1 лайк

Спасибо большое) и вам того же)

Pozdravlyayu Vadim, jelayu dalneyshee uspexov uje v statax. Uje mojna nervnicit iz za immiqratsiya:)

1 лайк

Тех у кого есть диплом аттестат тоже нужен?

Спасибо всем тем ребятам, которые делятся ценной информацией в данной теме по поводу выигрыша, прохождения медкомиссии и интервью. Поверьте, очень много людей будут читать все написанное нами и будут благодарить нас за это.

Поздравляю всех с выигрышем, а также желаю удачи всем землякам, которым предстоит пройти интервью. Private249 - короче, следующий ты родной мой, жду хороших новостей от тебя!

Ребята, ну пожелайте и мне удачи :blush: , я в конце этого месяца уже улетаю в Нью-Йорк и очень хотелось бы, чтобы все там наладилось.

Отпишусь уже когда буду там.

Всем спасибо!

2 лайка

Qlavniy applikant doojen pokazat attestat esli net job experience minimum 2 goda

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Spasibo bratan, uvidimsya insAllah 19:00 na meetinge:)) i tebe toj udachi ya veryu chto ti naydesh cto ti xotel, mi je iskrenno eto xotim

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Russ86 Удачи и всего наилудшего !!!ИншАллах все будет отлично. Вопрос : ты летишь один или с снмьей ? Я тоже ИншАллах планирую полетеь где то до середины марта .