DV-2017 Выигравшие из Азербайджана

Да,нужен. У меня было 2 диплома, был стаж трудовой 4 года, тем не менее у меня взяли только аттестат. Берите все документы, которые перечислены среди требований, вреда не будет.

2 лайка

Удачи вам, и всем нам! :slight_smile: Дай Бог,все получиться.Будем ждать вашей истории адаптации, будет полезно прочитать.Мы улетаем в Нью-Джерси в апреле, так что будем соседями :slight_smile:

Нас четверо, супруга и двое спиногрызов ) Удачи вам, если что там увидимся.

Очень много предложений поступают ко мне именно с Джерси, так что не отрицаю факт того что будем даже очень близкими соседями :wink:

Круто! Тогда обязательно познакомимся на новой родине :slight_smile: а мы будем втроем покорять Америку-я, муж и сынулька :party:

Аминь!

Завтра иду покупать билет на 11 марта .Пока что один лечу. У нас конечная дата середина июля ,а ближе к июлю ИншАллах уже жену и ребенка привезу.Одному как то полегче будет для начала .Думаю за 4-5 месяцев найду норм работу , ну надеюсь на это .

Удачи Расим!

Скажите, вы были главным апликантом?

Спс большое.И вам всего наилудшего.Да , Я главный апликант.

Отлично, тогда никаких проблем нет. Как вы уже знаете, что главный апликант должен первым пройти границу.

Кто в курсе если я еду один без семьи то мне дадут их гринкарты или они сами должны будут их взять .Т.е на адрес тот что я указал придут только мои док-ты или всей семьи ?

Так как сам еще не поехал, не могу точно ответить. Но если логично подумать, то гринку выдадут только вам, так как вы предоставите им ваш личный оранжевый конвертик и еще так как вы физически проходите границу, а ваша семья нет, то вывод таков что дадут только вам на данном этапе, а им только тогда, когда они прилетят соответственно. Ну не могут же они не увидев человека, выдать гринку и сошл секюрити намбер

Обсолютно верно.Мне дали точную инфу в др разделе.

Ребята у меня такой вопрос, я главный апликант но когда заполняли ds 260 у жены на странице указали Present Adress ее родительский адрес куда она зарегистрирована, на самом деле там что надо было указать мой адрес или ?

По моему в этом нету разницы. По какому адресу кто зарегестрирован , тот адрес и нужно указывать .

А нужно ли нотариально заверять копии оригиналов?

Elbette.vse dokumenti nado notarialno zaverit a potom perevodit i eshe sdelat copiyu

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Салам, земляки. Прочла тему на одном дыхании. Попереживала за каждого )) Поздравляю всех! удачи вам и легкойй адаптации. И конечно же - саг элиниз арзусунда оланларын башына :slight_smile:

У меня вопрос на счет прививок. Обязательно ли их делать? или можно отказать? у сына после прививки была поствакционная реакция и невропатолог запретил делать их впредь. Как быть в таком случае?

Salam. Нет проста надо справку показать что прививки запрещено

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

1 лайк

Как мне объяснила педиатр из СОС-а, американские врачи не принимают отказов, и если не здесь, то в Америке нам точно придется поставить все прививки ребенку.
Вы можете поискать,тут на форуме есть тема о прививках, там не раз отмечалось, что отказ от прививок может стать причиной отказа в визе.

1 лайк