DV-2017: подводим ИТОГИ

Поздравляю!
А письмо от какого числа?

от 3 мая письмо.

Спасибо за поддержку !
Спасибо вообще всем откликнувшимся ! Очень надеемся !!!

1 лайк

Белорусов похоже не позвали на доп.рассылку

ребята а если все пойдет удачно через какое время выдадут гринки?

Я не поняла.Имейлы получили только те, кто выиграл?
Я проверила и не выиграла, но письмо не получила.Так и надо или у меня проблемы с заявками?
У меня еще вопрос.Вы в разные заявки(свои, мужа и т.д.) один имейл пишете или разные?

скорее всего вы не выиграли

разницы нет какой емейл писать, это должен быть емейл, через который в сможете получить какое-либо уведомление

1 лайк

Нет, письмо на почту когда пришло, скорей всего 7 сентября.

Да, Вы правы. Письмо на почту пришло 7 числа. Если бы Вы не сказали, я бы его и не видел :slight_smile:

Поздравляю, земляк!:slight_smile: с какого раза вы выиграли?

1 лайк

Спасибо вам большое, приятно видеть земляка на этом форуме! Играю с DV_Lottery_2014 =)

1 лайк

У нас был номер 28xxx и мы попали на собеседование в мае. Так что не парьтесь, собирайте документы, 100% все успеете. DHL или FedEx доставит ваше письмо в Kentucky за неделю, а то и меньше.

какое письмо доставит . сейчас форма 260 на сайте онлайн и все ок. письма забудте. или напишите их в архангельскую губернию. извините за спич

=0

не доставит что ли? обязательно доставит. но зря

Вот и я что-то не совсем понял, зачем DHL =))
Ну буду надеяться что не будет поздно, и верить, что все получится.

А если кончаются визы, на интервью все равно зовут ? И еще вопрос, если на интервью по каким то причинам отказ, то документы сразу все на руки отдадут ?
( Спрашиваю, т.к. когда делал гостевую визу, консул непонятно кивнул, и я неуверенно понял, что это одобрение). Спасибо.

У нас был номер 33ххх, на интервью попали в июне, хотя документы отправили в мае примерно…Еще у нас месяц была административная проверка, в начале августа получили визы, в конце сентября были в США. Все получится! Идите до конца:)

В лучше случае, через 2 месяца после прилёта в США :slight_smile:

Ребята, всех, кто выиграл в этом году, а особенно победителей дополнительного розыгрыша - поздравляю!
Мы тоже выиграли, это большая удача, мы и думать забыли про гринку после проигрыша в мае)
Можете помочь?
Вчера заполнила форму ds-260, тысячу раз перепроверяла, но все-таки ошиблась. Я устроилась на свою текущую работу в ноябре 2014 года, было два юрлица, я была оформлена в одном из них. А в этом году у нас произошли изменения, я осталась работать в той же фирме, но юрлица объединили в одно, соответственно, оно создано в 2016 году и называется по-другому. Я указала в анкете последнее юрлицо (объединенное), а дату поставила приема на эту работу вообще.
Блин, неужели косяк?
Если нужно разблокировать анкету и исправить данные, направьте куда тыкать.
Спасибо.)