DV-2017: подводим ИТОГИ

помню года 2-3 назад тоже был подобный добор в августе вроде, а потом оказалось, что произошла какая-то ошибка и всё или отменилось вообще, или просто переигралось в пользу других людей. Пока вот везе тихо - только тут какое-то обсуждение ты начал

Подождем другой информации. Правда не понятно, как могут отменить, если конечно все это идет официально, а не очередной лохотрон?

в тот раз было объявлено, что их чудо-автомат сработал некорректно - типа случайность не была учтена и выиграли подавшие первыми. Ну и потом вроде переиграли.

Насчет лохотрона - не думаю, на оф. сайтах правительства инфа есть. Сейчас вопрос только в том, окончательно это всё или снова скажут, что какая-то ошибка вмешалась и переиграют.

Как перепроверить?

ммм зайти на сайт лотереи попозже, например завтра и посмотреть, не исчезла ли заветная надпись после ввода данных а также следить за почтой и новостями.

1 лайк

Вам должна стать доступна форма 260 (кажется DS 260) для заполнения.
Она есть на оф сайте, но на неё должна быть ссылка из сообщения об отборе.

Если она открыта для Вас, то нет повода не отметить это событие и Вас можно поздравить.
Но это ещё не виза, только приоткрытая к ней дверь.

1 лайк

Благодарю за подсказку! Ссылки в сообщении не нашел, но нашел форму на сайте и по номеру дела и даты рождения она открылась! Вы дали надежду, что это может быть не лохотрон! Буду изучать.

А какой case number вам присвоили? Можете указать здесь закрыв звездочками последние 3 цифры?

Сорри, я конечно не SERGEY.IS, но он отписался в другой ветке на этот вопрос:

“Благодарю! Но это еще не факт, что все сложится…
2017EU00023***”

1 лайк

Получил сегодня утром точно такое же письмо, с домена.gov, тоже подтверждено, официальный сайт и форма ds-260 доступна.
Кейс 00029***
Сейчас в полной растерянности, проверял в мае, может быть еще разок в июне, потом забросил (на странице подтверждения прохода заявки, кстати стоит дата 03 мая, странно).
Старожилы, подскажите, пожалуйста, по вашему опыту - велики ли шансы вообще успеть на интервью? или номер кейса слишком большой, плюс, сегодня уже как никак 7 сентября.

2 лайка

29000 - хорошие шансы попасть
Поздравляю!

1 лайк

Так вот почему в первой волне номера по EU были не более 22***, сейчас типа дорозыгрыш и номера побольше?

ребята извините но все это выглядит как бред. никакого дорозыгрыша небыло 29000 для европы бред. бывалые форумчане рассудите

Вот так новости! Ребята поздравляю!

Это не бред! У меня брат выйграл EU2017 00030*** в мае был has not been selected. Действительно был дополнительный розыгрыш.

Чего рассуживать тут, были же доп.розыгрышы в прошлые годы

Вчера получил письмо на почту. Мол просьба проверить выигрыш. Выиграл. Сижу в шоке. Проверял в мае, июне. Ничего не было. Может был дорозыгрышь, кто знает?

на соседнем форуме девушка отписалась,ч то сообщение о проверке свалилось на почту мужа. Они оба перепроверили свои заявки. Заявка мужа с выигрышем, а ее заявка по прежнему в пролете. И. как тут уже выяснили, письмо приходит только победителям. Номер у них 23***

1 лайк

Был дорозыгрыш. Вам повезло!
Поздравляю!

Спасибо. я пока сам не могу осознать что же случилось. Письмо пришло оказывается не вчера, а утром, и сегодня у меня день рождения, как то так совпало.