DV-2017: подводим ИТОГИ

Потом перестают играть. Пару месяцев назад мне казалось что чаще всего выигрывают те, кто играет с первого по третий раз. :facepalm:

Здравствуйте, участники форума! Я играла в этом году первый раз и пролетела. Но, по моим наблюдениям все выигрышные номера (confirmation numbers) начинаются с 2017EU…, у меня же начинается с 20171KIA…И у меня закрались подозрения, нет ли здесь какой-то закономерности, может отбор идёт уже во время подачи заявки?

Знать бы смолоду об этой лотерее… Прочитал в одной из веток, что в 1999 году в розыгрыше от России участвовало всего 4,5 тыс. человек. И сравнить с 2017 годом - более 300 тыс. участников. Но в 99-ом где было взять инфу о розыгрыше? А именно тогда и рванули в штаты большинство тех, чьи блоги сейчас мы смотрим на Ютубе…

1 лайк

2017EU-это кейс номер, который получают только победители лотереи, EU-это регион, в данном случае Europe. Вас же номер-это confirmation number, не путайте с case number

1 лайк

Вы не путайте тёплое с мягким. Есть номера участников лотереи (20171KIA…), а выигравшим в неё присваивают уже новые (2017EU…), где EU означает, что вы играли и выиграли от Европы.

1 лайк

А KIA тогда что означает? :slight_smile:

Украина 2 заявки HAS NOT BEEN SELECTED
участвуем второй раз

Играю в 3-й или в 4-й раз. Мимо.

Заполняю 2-й год заявки на семью знакомых.
2 заявки мимо, одна выигрышная :slight_smile:

Все РФ.

P.S. Забавно, что в этот год я и забыла про лотерею, и именно эти самые знакомые мне накануне напомнили про нее :blush:

ничего)

Катайся пока на своей Киа Рио и мечтай о Шевроле Камаро. :lol:
А если серьёзно - эти буквы (или цифры) случайные и ни о чём не говорят.

да, году в 97 или 98 у нас соседи вот так уехали…все были в шоке мол как вот так просто, они пытались объяснить но никто их не понимал) интернета ни у кого тогда не было, информации - ноль вообще. эээх…
я и сам давненько знал про лотерею, но играю всего второй раз. то ли лень то ли что еще:letmein: сейчас очень жалею о потерянном времени, я конечно еще не старик))) но лишние несколько лет ушли короче.

с другой стороны же, мне сложно представить окажись я в зеленом возрасте там, чтобы я делал, родственников, друзей нет…так что, возможно так и нужно.

Когда я играла первый раз и не выиграла, очень расстроилась. Ведь по статистике этого форума, чаще выигрывают те, кто играет впервые. И у меня была такая уверенность в выигрыше. После второго проигрыша я уже не расстраивалась, ведь это всего лишь лотерея. Но решила для себя, что поймать удачу на лотерее не цель номер один. Раз есть цель уехать в США, значит надо что-то делать для этого и мы начали процесс по визе L. Не готова я 20 лет сидеть и ждать удачу в выигрыше. Но в лотерею играть не отказываемся, пусть это будет на параллельной прямой, если повезет, значит мы счастливчики и получим гринкард раньше. Если же нет, есть другие пути. Все в ваших руках! Всем удачи!

Судь не в моем желании,статистика неоспоримая штука,хотя бы за прошлые годы 13-14е годы.в первые дни было за сотню.

Я ради интереса посмотрела сколько человек из России выиграли в 2013 году (нашла только за этот год, первое что попалось в поиске) … 2800 с чем-то. Если даже представить, что играет в РФ около 2 млн, а выиграют 3000 человек, то шанс примерно 1 к 700…

Если честно то не очень и растраиваюсь о проигрыше в этом году (играл 2 раз), т.к. сегодняшний курс доллара высок для иммиграции для меня лично, и я не уверен что решился бы уехать при такой ситуации. Просто мне пришлось бы продавать все и невыгодно менять все в баксы. К примеру, если моя квартира в 2014 году стоила в баксах - 200.000, то сейчас это около 100.000. Тоже касается и остального имущества, как напрмер машины и т.д. Может пока это и к лучшему))) хотя хотелось бы пораньше дернуть пока возраст еще нормальный)))

А случись сейчас уезжать - там родни пол-Америки чтоль? Такая же чужая страна. Да и в конце 90-х нам уже было “под 30” - самое время рвануть на новые земли. Но увы…

От РФ играет намного меньше 2 млн. Тысяч 300 навскидку. Откуда вы взяли 2 млн?

Если ждать роста рубля, чтоб выгодней продать жильё, то про Америку можно забыть. Совсем забыть.

2 лайка

Просто предположила что 1-1,5% страны играет)

2 заявки мимо. играли 5 раз. если честно, то уже отчаялись. и все эти выигрыши кажутся чему-то не правдоподобным.