DV-2017: подводим ИТОГИ

в 1999 или 2000 году мой друг оформил, скажем так, дружеский брак, с девушкой чтобы было больше шансов выиграть карту. Так же поступил еще один человек, которого я знаю. Не поверите - результат 4 из 4! Вот это было время. Все были молодые, из России, с высшим образованием

Это значит ВЫ выиграли автомобиль! В студию!!! :lol:

Скорее утешительный приз )))

Играли 2 раз. 2 заявки - HNBS РФ. Всем выйгравшим поздравления!

HAS NOT BEEN SELECTED по двум заявкам. Украина, второй раз, будем ждать следующего года!!!:slight_smile:
Всем удачи:*

Неправда, все правдоподобно.
Есть 2 истории и одно и то же место.
Так что вот.
Ну 5 раз, ну и что. а 8 раз проиграть - ( в 2008 году снова РФ включили)
Так что фигня.

Страшно подумать 10 лет . … И все мимо

Те же самые “многие” не подозревают что после выигрыша начнутся огромные траты, за медкомиссию, интервью, билеты и самое главное на жизнь в США. А набегает от $10000, с нынешним курсом почти 700000руб. И это ещё необходимый минимум!

Проверка второй заявки показала HAS NOT BEEN SELECTED. 6 лет подряд по двум заявкам.

Тут ведь ещё зависит от качества фотографий, от отсутствия дублирующих заявок(о которых можно не знать). А может быть подают от агенства? Факторов много, у всех по разному. А кому-то действительно не везёт.

5 или 6 раз цчаствую в лотерее. пролетел, как фанера над Парижем) честно говоря, даже поднадоело)) я уже сбился со счета сколько участвую))) надо собраться с мыслями и продолжить. но как бы столько лет участвовать, энтузиазм пропадает. Главное, чтобы лотерею не прикрыли, все остальное придет со временем.

…Минули годы, вырастали целые поколения, а традиция была жива и исполнялась свято… В какой-то момент, уже ни кого не осталось, кто мог бы внятно и точно объяснить смысл это древней традиции и со временем она стала обрастать домыслами и легендами…

to be continued :slight_smile:

санкции :slight_smile:

Дак еще и прибавьте сумму, необходимую на первое время, чтобы адаптироваться и на переобучение) Я лично для себя заложил, что для переезда надо иметь мимнимум 200 килобаксов, чтобы чувствовать там себя нормально. Спокойно вникнуть во все, определиться что делать дальше, в каком направлении двигаться, куда идти на переобучение и т.д. Те же курсы программиста или скажем пилота стоят около 60.000 $ на минуточку…

Бомжевать и жить впроголоть на последние тоже не хочется там… хотя лучше наверное там чем в россии)))))))

Пора уже админам рекомендовать иконку в качестве ордена cделать - HNBS - яркую синекрасную звездочку - хоть можно будет в подпись вставить - потом самого “удачливого” наградить сувениром.

Я тут проверил, что у всех у кого номер начинался на 2017EUХХХХХХ выиграли. У меня вот номер не такой был.

Тем не менее… Всех поздравляю с выигрышем)

Не понял?! Как это? У вас выигрыш получается отобрали? Я полагал, что будет дорозыгрыш, а не перерозыгрыш, то есть тех кто выиграли трогать не должны. Или вы выиграли и ещё раз захотели сыграть и результаты вам объявили уже по второму заходу?

Если кому для статистики интересно-одна заявка, HNBS

3 заявки от Беларуси - мимо. Одна - в пятый раз (с перерывами), остальные - во второй раз (подряд). В октябре будем подавать снова.

Что то это все похоже на нереальную историю. То есть, если сейчас, через некоторое время будет перерозыгрыш, то все те, кто выиграли в лотерею будут в пролёте? Я возможно чего-то не догоняю, но как это?