DV-2017: подводим ИТОГИ

Украина, 4 заявки, HAS NOT BEEN SELECTED

5й или 6й
увы

В прошлогодней лотерее участвовала одна моя знакомая, в мае у нее выигрыша не было, но в начале 2016 она сказала ,мол выиграла , но в дополнительном розыгрыше в сентябре, то ли в октябре?Но я чего-то не понимаю, форум перечитала , но насколько я поняла доп.розыгрыш был ,если не ошибаюсь, только для DV2012. Вот и думаю , как это ей это удалось? Кстати , она уже улетела с семьей в Штаты.

ну вот и настал тот день…жена проверила свою заявку…но я не плачу, никогда не плачу:bayan:, план Бе, собираем инфу и едем:lol:

Думаю она просто не захотела говорить пока не получат визы (пройдут интервью)

Россия, 2 заявки, HAS NOT BEEN SELECTED

технически, лотерея розыгрывается в декабре. Результаты оглашаются в 5 мая.
с декабря по май идет проверка уже отобранных анкет. проверяют вручную.

3 заявки мимо Украина:facepalm:первый опит

Может и так. Я все пыталась понять , а она мне сказала , проверяй в сентябре, многие мол этого не знают.Я вот думаю , если бывает недобор, ну к слову,какой-то % не прошли интервью или неправильно заполнили формы, могут ли работники посольств или консульств , ну естественно так ,чтоб не засветиться , “помочь” тому , кто готов заплатить за услугу отбора заявки на этом этапе (при условии , что его заявка не была выигравшей в мае)?

что то ваша подруга темнит. недоговаривает .

Ну что 2 заявки обе мимо)

Armenia,27 zayavok,i vse mimo:blush:

откуда столько заявок?..

Армения , 4 наши и 2 заявки друзей тоже мимо.

Пролет 9 заявок из Узбекистана притом все 1раз. HNBS:facepalm:

Казахстан, две, мимо(

:facepalm:

znakomie i rodstvenniki,tolko semya -7 zayavok,v osnovnom pervaya popitka,a na semyu uje navernoe 10aya

27, 9, 10 заявок. Когда видишь такие цифры, совсем грустно за свою одну заявку становится.

Очень мало отписавшихся о выиграше DV-2017