DV-2017: подводим ИТОГИ

Да, Леонардо, очень мало:facepalm: Так выпьем же за дорозыгрыш!))):):bayan:;):ok:

Мой комментарий был написан исключительно о DV-2017 в сравнении с прошлыми годами (в т.ч. DV-2015) :facepalm:. Да, отписавшихся о выиграше очень мало, чтобы проводить анализ, но и я написал это скорее для юмора. А зачем вы понадобились америке, так это вы его себе задавайте, вы америке или она вам? :whats_up:

1 раз, 2 заявки из России, мимо

Был именно перерозыгрыш. Т.е предыдущие результаты были аннулированы. Якобы выйгравшие шли по порядку подачи заявок, а не в разброс (лотерея). Много кто жаловался, судились, но все это не имело смысла.

2 Заявки от Украины и снова HAS NOT BEEN SELECTED. Точно не помню, где то пятый розыгрыш. Начинал, когда ещё обычной почтой нужно было отсылать.

Лучше бы так и оставили, как было раньше. Желающих было бы на порядок меньше. Это ведь надо заморочиться, а не просто кнопки на клавиатуре по нажимать на удачу.

достаточно просить пару баксов при регистрации.

1 лайк

Ерунду в основном вы и пишите. Да еще с таким гонором.:lol:

Заявка от Латвии - снова HAS NOT BEEN SELECTED, 5 раз подавался :frowning:

Заявка от Германии, в этом году первая попытка - HAS NOT BEEN SELECTED.

Выграл Грин Карту. Теперь не знаю как поступить.

http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8/68847-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-dv-2017-a.html

странная какая-то лотерея, третий раз выиграть не могу (HNBS) :beee: :slight_smile:

та да да дам… выиграли возможность еще год топтать землю Казахстана), 2 заявки в 3й раз мимо! как любят говорить все женщины: я так и знала:whats_up:! копим деньги, учим инглиш!!!

1 лайк

2 заявки мимо. Играем дальше!!!:bayan:

3 раз играем и 2 заявки опять мимо :((. От России

2 заявки из Украины, второй раз, HNBS.

Всем привет, для статистики - первый раз, 2 заявки, не прошли. Украина.

1 заявка от России, HNBS.

Играю с 1998 года ещё пацаном, не выигрывал никогда. Ещё помню, как узнал о лотерее из только что появившегося интернета, потом бросал в ящик на почтамте бумажное письмо…Понятно, что разочарования уже давно нет, ведь для меня лотерея уже не план B и даже не C. За 18 лет достиг финансовой независимости (от работодателей), выучил несколько языков, и запустил в действие эмиграционный “план A”. :wink:

4 лайка

HBNS 2 заявки в 5ый раз.

Видео посвящается всем выйгрывшим и мечтающим об этом.

//youtu.be/73eP8udqGrk

А видео то тоже HNBS…