DV-2017: подводим ИТОГИ

Это просто такой, настоящий “армянский вариант” :secret: :wink:

У друзей выиграли родители. ОБА! Пипец блин… :slight_smile:

2 лайка

Это так по-русски:lol: Ещё можно прийти и сказать, что ты от “Иван Иваныча” или вот ещё прокатывает “Да у меня брат в Прокуратуре…” :lol:
Посольство США это уже Америка и там всё по закону (не по нашему и не по-понятиям), а нормальному который все соблюдают…

HNBS Две заявки. Моя и жены. 7-я попытка. :frowning:
:bel:

Всё просто, продолжайте так же… дразнить тех кто не выиграл :lol:

Я вот тут читаю у людей по 16-30 заявок мимо, по 15 лет играют =0 и все зря и постепенно ко мне приходит осознание - как же мне поперло то с моей одной попыткой, чего-то мне казалось раньше что выигрывают проще, стоит крутнуть барабан 2-3 раза и все :ok:
Не проморгать бы теперь…

ничего себе…как такое может быть…

Всё верно, выиграл значит едешь и точка. Если просрать, то потом будешь всю жизнь жалеть, что не поехал. Даже если всё пойдёт по самому пессиместичному сценарию и придётся вернутся, так и не получив гражданства, то всё равно это отличный опыт и не будешь себя грызть, что не поехал…

Да точно могут! Они прям в посольстве вам документы и внешность поменяют. И вы пойдете вместо того, кто передумал! Главное сентябрь не пропустить.

поздравляю!

Опять в пролете ((

Второй раз от РФ - hnbs.

7 заявок мимо…2 заявки уже 10- й раз заполнялись, остальные 5 - подавались впервые////УВЫ И АХ…

Заявка от Латвии мимо, первая попытка :facepalm:

HNBS 7-ой раз уже((. У друзей 2 заявки с первой попытки тоже самое.

Что то я не очень верю вашей знакомой. Если такое есть, то это превратится всё в настоящий бардак. А в 2012 году это могло произойти примерно по такой же причине как и сейчас у нас, я имею ввиду людей, которые выиграли и не поедут. Вот из-за таких как они потом и получаются недоборы и могут случится перерозыгрыши, потому что они не могут убедить свои вторые половины ехать, да и сами на 100% не собирались уезжать…так…попробовать что будет. Кстати перерозыгрыш мне на руку. Да и ещё, если вдруг случится перерозыгрыш, то поздравляю всех, кто выиграл в этом году - переиграете заново и скажите спасибо неуверенным людям-победителям!!!:drinks:
Ничего личного, просто статистика.

если и будет, то дорозыгрыш, а не перерозыгрыш
с первого захода, от Молдавии, 2 заявки - NOT,
до проверки прочитали всю ветку:(,
хотя и до этого надежды было мало

удивительно маленькие номера (которые отозвались)…ранее такого не наблюдалось

А что значат маленькие номера?

Сообщение от edgor111
Armenia,27 zayavok,i vse mimo

Армения весь аул, все мимо :lol:

2 лайка