DV-2017: подводим ИТОГИ

Есть ли статистика, сколько всего было подано заявок?))

и все это его дети.

Я представляю если бы все 27 заявок выиграли, пришлось целый район в штатах выделять под армянцев :slight_smile:

1 лайк

4 раз 2 заявки - HNBS
Украина, Россия

Первый раз, 2 заявки, Россия-мимо ((

мне вот интересно -откуда столько проигравших по сравнению с прошлыми розыгрышами, и почему так мало выигравших в этом году?

Играли в разы больше. Или интернет провели в наши удаленные уголки

2-й раз, 3 заявки HNBS

десятый раз проверил свою заявку, и всё мимо)

не первый раз встречаю, что может быть до розыгрыш. А когда его можно ожидать-то? Надежда, как говорится, умирает последней :whats_up:

2 заявки от ukraine HNBS играєм 6 или 5 раз в eтот раз всe фото бeз рeтуши и фотошопа и дата правильная и фон нe мeняли …шанс 1/500.Нe думайтe что там в амeрикe лeгко у мeня там много знакомих живут от чeка к чeку .

Нда? А не пробовали в Украине вообще без чеков и без работы?

1 лайк

HNBS 2 заявки от Украины, играли первый раз(

Для статистики - 3 заявки мимо, одна от Грузии, две от РФ

Я в дeкрeтe 860 грн. В мeсяц ну как ?и пробую в бизнeсe думаю …а мужик должeн рeализовать сeбя и умeть зарабативать кормить сeмью нe только в украинe а нe избeгать от проблeм и надeятса на грин карту!!! В амeрикe нужно снимать квартиру платить комуналку тожe плюс страховка кормить сeмью или сeбя и т другоe.я eхала б туда ради мeдицини и образования своeй дочки ну и мeчта конeшно . А так пахать нужно вeздe пробуйтe пeрeeхать в другой город можeт нeмного лучшe будeт …сори за и укр. Клавиатура.ну да будeтe в амeрикe пишитe как вам там посмотрим .у мeня eщe год eсть как минимум.Искрeнe рада за вас поздравляю изпользуйтe свой шанс!можeт там будeт работа но запомнитe работа от слова раб нe работаєтe а занимаєтeсь любимим дeлом eсли оно у вас eсть …

Две заявки. 1 - Украина, 2 - Россия. Обе HNBS. Играл в 5 пятый раз. Осталась заявка жены не проверена.
Сегодня 6.05 у нее День Рождения, поэтому оттягивали проверку. Пожелайте нам удачи :slight_smile:

2 лайка

Вообще думаю не корректно сравнивать США и Украину, первая - страна возможностей, вторая - страна безнадеги, достаточно посмотреть статистику по безработице и уровне жизни граждан этих стран и все понятно.

Удачи! :bayan:

1 лайк

5 (3 от Украины и 2 от Казахстана) заявок HNBS - 5й раз.
Удачи всем в DV-2018!

HAS NOT BE SELECTED 2 заявки.

3 раза играли в Украине - мимо.
2 раза играем в USA - мимо.

у друзей 2 заявки - мимо.

Удачи!!! Пусть Вашей жене повезет!!!

3 лайка