DV 2018. Есть победители от Молдовы??

Спасибо за подробности.
Не могли бы вы подсказать, что за подробную справку о несудимости вы заказывали? Чем она отличается от обычной ? Где вы её заказывали ?

Мы заказывали на ул.Хаждеу ,3 А.В окошко девочкам скажите,что вам нужна подробная справка о несудимости для американского посольства!

Спасибо, Ahet, за подробный отчёт об интервью!!! Нам ожидающим это крайне важно!

Поздравляю всех выигравших!!!

Ууурррааааа!Кишинев и +3визы!!!Всем удачи!)))Ничего не бойтесь и не переживайте!!!Все на самом деле легко и просто)))

Повезло вам с номером кейса!! У нас номер за 33 тысячи, судя по статистике, выложенной в январятах dv2018 на второй странице, мы пролетаем. Будем продолжать двигаться в сторону западной европы. Вам желаю много сил!!

Нужно надеяться!Не расстраивайтесь раньше времени!У людей номера 40000+ и то рассчитывают на лето))))Желаем вам удачи:)

Евгений, выше нос, у меня номерок рядом с вашим, мы проходные на 90%. номера идут медленно до 15000-16000, затем значительно ускорятся. Будет Вам летом счастье)))

Что то совсем никто не пишет… я что один остался???

Нет,мы всегда рядом)))))вы визы получили уже??

Ahet, добрый вечер и с Новым Годом! если я не ошибаюсь, то адрес немного другой- strada lacob Hîncu, 3A. Это не далеко от str. Puskin :slight_smile:

Если вам не трудно, скиньте список всех документов которые приходят от посольства для подготовки в МОМ и для интервью, думаю многим будет полезна эта инфа, особенно нам которые еще ждет совего часа X)))
Супруге вашей привет и удачи на вашей будущей Новой Родине!

Вот список документов для МОМ

  • Passport;
  • A vaccination record (if you have one);
  • Health certificate from your family doctor about actual health state;
  • Any other medical records you would like to share with the doctor.
    Для посольства здесь на форуме есть список.

спасибо, поищу!

Простите пожалуйста:facepalm:перепутал((видимо на эмоциях))))))Вы правы по поводу адреса,ещё раз извините

В МОМ нужны:загран.паспорт;
Выписка прививок из поликлиники;
Медицинская карточка ваша;
Страница подтверждения записи на медобследование(если записывались онлайн).
А по поводу интервью у меня не получается вставить сюда фото(((могу просто перечислить все необходимое

Перечислите пожалуйста )

HappyMommy,у вас уже назначена дата интервью?А,вспомнил!)))я писал на почту в посольство Америки с просьбой прислать нам перечень необходимых документов для прохождения интервью,и они на следующий день нам прислали этот список))И вообще,не стесняйтесь им задавать вопросы по почте!Они всегда отвечают на любые ваши письма.Мы даже отправляли им копии документов канадских,чтобы они просмотрели их и дали ответ:подходят ли доки или нет))И они отвечали нам да или нет,или как должен выглядеть тот или иной документ.У нас было очень много вопросов ,связанных с сыном,который проживает в Канаде и которому на момент интервью уже было больше 21 года!

Думаю будет лучше все таки написать в посольство,так будет надежнее,вдруг там чтото изменилось;)

спасибо за информацию! дату еще не знаем, вот ждем бюлетень, вроде как на март (не сглазить, тьфу тьфу), а то что то нервы шалят)))
ну значит буду им писать, у меня тоже много вопросов, т.к. у меня 2 гражданства…

если вы не против у меня к вам еще один вопросик, наша сп. о несудимости действительна всего лишь 3 месяца???..или всетаки 6 месяцев?
я ее делала, но в далеком 2005г… и уже не помню…

К сожалению только 3 месяца((это если по Молдове,а если из другой страны,то годна до тех пор,пока вы туда опять не заедете!Доказательством служит ваш загранпаспорт