DV-2018: подводим ИТОГИ

8 лет подряд один результат. Так же последние 5 лет играют жена и брат.
Вся надежда на Трампа, хоть бы он отменил чертов лохотрон, чтобы не расстраиваться каждый раз))

А как именно можно узнать о дорозыгрыше? просто проверить номера повторно после 30 сентября?

6ой раз, КZ, 2 заявки, результат тот же)…

HNBS 1 раз участвовал

Сообщат в письме тем кто выиграл. Так было прошлый раз.

А позапрошлый раз не было дорозыгрыша, и позапозапрошлый, и позапозапозапрошлый, и даже позапозапозапозапрошлый не было.

Короче, последний дорозыгрыш был в DV- 2013, если не считать прошлый год

2 лайка

Если подадим заявку до конца мая, то когда примерно могут позвать на собеседование?)):slight_smile:

1 лайк

5 заявок, все мимо HNBS) Украина, 3 год

Украина. Три заявки.
Результат предсказуем - HNBS.
Особо не надеялся, это же лотерея. Да и играю впервые.

До сих пор не осознал, но вроде из двух заявок моя прошла с кейсом 2***
На 5й раз повезло. Теперь хочу понять как быть с женой. Живем не оформлены в браке. Непонятно в какой момент это теперь делать, до подачи этой формы. Или после?

2 лайка

В первые подавали заявки 5 или 6 октября 2016 живем в Приднестровье, Жена г-ка России , я г-н Украины обе заявки HAS NOT BEEN SELECTED )))
через год если вновь будет проигрышь, будем подаваться на туристические визы В1/В2 , но и там 8 из 10 отказывают.

Судя по номерам на дорозыгрыш можно не надеяться… У меня сначала мысль была, может нечаянно дорозыгрышные открыли (по ошибке какой-нибудь), но нет пошли и маленькие кейсы тоже

Желательно до, конечно.
И заполнять форму, расписавшись, не только на себя, но и на жену.

1 лайк

Надо смотреть по бюллетеню, вот,пункт B. DIVERSITY IMMIGRANT (DV) CATEGORY FOR THE MONTH
OF APRIL

2 лайка

а были случаи на форуме интересно. Отказ например когда брак заключен после факта выигрыша.

5 заявок из них 3 hnbs, 2 - не могу проверить

HNBS

Играли второй год. Заявка жены выиграла. Но мы находимся в США, и тут, вроде, как всё сложнее? Или я не прав? И как посмотреть Case Number, у меня начинается с 2018EU?

Были случае, когда нормально получали визы, доказав свою “не фиктивность” на перекрестном допросе.
Читайте истории подобных интервью, их много.

Про отказ на вскидку не припомню, да и не все будут отписываться, хвалиться особо нечем

Смотря по какой визе вы находитесь и в легальном ли статусе.

HAS NOT BEEN SELECTED