DV-2018: подводим ИТОГИ

199 друзей и знакомых? Он мог бы просто всех собрать и рассказать как это делать. Но это же ниша - можно заработать, хотя все это бесплатно. Просто человек наживается на незнании соотечественников. Никакого подвоха, чистый бизнес во всей его красе там.

ну ок, удивили вы 200 заявками, проехали)

так я тоже за это деньги не возьму. А вы 199 человек ездить всместек ним домой фотографировать семьей, дома сидеть и заполнять за них анкеты и все это за бесплатно? Если вы такой человек. то мой НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

Ну если он берет незначительную за это плату и потом не вымогает деньги у людей и не обманывает, то тогда ничего криминального нет. Добросовестное посредничество не запрещено, если я не ошибаюсь. А какой уж там он посредник никто не знает)

не вкоем случае, а с каждого семьи тоисть 2 стороная анкета брал примерно 3-4 доллара если один примерно 2 доллара и это примерно покрывало мой инэт, бензин

Таковы правила современного бизнеса: бесплатно- ройся сам, за деньги тебе все сделают. Не замечаете, что все вокруг так и происходит?

1 лайк

ну, так в среднем и должно быть - шанс пол процента. От какой страны подавали?

1 лайк

Узбекистан

Что??? Какой инет и бензин? Что вы тут вообще несете за чушь? Занялись лучше бы делом на благо родине а не всякой ерундой. Соберите соотечестыенников и расскажите как заполнять анкеты. Нет у них интернета? Дайте возможность зайти с вашего компа бесплатно Станьте добровольцем и несущим знания. А стоп. 3-4 доллара не валяются на дрроге, лучше с соседей взять. Они хоть понимают во что ввязываются? Вы услуги по “адаптации” тоже предлагаете? Ну та за соточку свозить в ССА офис, за ручку подержать в ГАИ дать инфо по снятию жилья вот тут буквально рядом только для вас за иную сумму? Бизнесмен, блин.

ты что ёбн…ся? по твоему все инэт знают фотошопить умеют? ну ты насмешил меня дорогой! как 10 мин не могу сдержать смех. ты случайно не живешь в стране ОЗ? Вот мой простой опыт. я тоже был простяк вроде тебя. были друзья у меня которые жили бедно. я говорил им, давайте сыграйте в гринку может выиграете жинзь наладится они согласились заполнил анкету (бесплатно) тут и выигрыш. они Ой друг спс и т.д. я тоже рад, помог! годы проходят приезжают они в гости родной город. пришел увидеться друзьями. они уже такие блатные выходят. еле еле руку жмут на нас с презрением смотрят и т.д. Суть в том что не фиг добро делать людям! заплати за услуги и живи как хочешь! и все хватит тут тему засорять!

третий раз, две заявки, мимо

Второй год подряд HNBS по 2 заявки.

Что-то похожее было и у меня. Ситуации разные, но вот эти чувства, это желание и вера - прям точь-в-точь. Я тоже видела этот выигрыш:)
Надо не просто мечтать и хотеть, надо верить и видеть это! Мечты сбываются:)

1 лайк

Участие первый раз … You have been randomly selected

Играли впервые. 2 заявки от России мимо.

И у меня тоже самое, только я проиграл в лотерею

4 раз по-моему играю :scratch_one-s_head: повезло в рабочую лотерею с первого раза выиграть в прошлом году. Вероятность выиграть намного выше, однако люди тоже пролетают. Вот это обида большая пролететь, особенно когда усилия прикладываешь, чтоб в лотерею “оформили”.

Играли в первый раз. Из двух заявок на семью - выиграла моя)

Выиграла моя мама с первого раза. Мы (я с мужем) уже получили свои грин карты в прошлом году тоже через лотерею. Когда проверяли ее заявку в мае ни на что особо не надеялись.
Думали, теперь отправим ее за турвизой и будем держать кулачки, чтоб дали. Открыли страничку - а там юрприз!! Наверное это судьба, другого слова у меня нет.

2 лайка

HNBS