DV-2018: подводим ИТОГИ

Вероятность диквалификации из-за нарушения правил высокая. Но я на вашем месте все равно попробовал бы. Если не пойдете на интервью, потом всю жизнь будте жалеть. Такой шанс выпадает раз в жизни - другие по 18 лет играюи и не выигрывают. Отпишитесь потом по результатам на форуме, пожалуйта

К фото ребенка не будут цепляться, скорее всего

А вам нужна была эта “ромашка”? Зачем вы прекрасно зная, что данные действия запрещены правилами, прикрепили редактированное фото?

Теперь все зависит от консула и его настроения в день интервью. Захочет, не обратит внимания, захочет придерется. Узнать об этом, вы сможете только посетив интервью.

1 лайк

Все у вас будет хорошо, там тоже люди работают и понимают что годовалого ребенка сфотографировать тяжело)) удачи вам

YHBRS!!! Ураааа!!! 5-я лотерея

1 лайк

Вот это терпение, с начала мая до конца июня дотерпеть с проверкой))) Поздравляю!

Восьмой год мимо :smiley:
Ну что ж. Повезет в следующем году))

Привет, мы тоже выиграли с номером 24***. Первый раз заполняли формы, моя анкеты выиграла, жены нет. Живем в Казахстане, где-то слышал, что из стран снг выиграть проще, чем из России. Про армянских родственников из Лос-Анджелеса: я поразмыслив над своими далёкими армянскими корнями по дедушке, как ни странно их тоже там нашёл)) Как говорят: " Армения - это не страна, это офис")) Удачи с прохождением интервью!! :slight_smile:

2 лайка

Играли впервые, я от России мимо, жена от Грузии выйграла

Спасибо… Я просто нечаяннно в старых гугл доках копалась, а потом просто несколько дней тупо не знала что делать)))

Супруга выиграла, играли несколько лет :slight_smile:
Загранов не было, пока оформляли июнь к концу подошёл, только теперь вот за ds-260 взялись - надеюсь не фатально затянули, номер 17*** :blush:

Я в шоке, 17 лет!! Это же цела жизнь! Я бы уже нашел другой способ.
Это я про гражданина Bojon который уже 17 лет играет и все никак не выиграет.

А может люди уже давно заграницей, или здесь пока складывалось терпимо ?, не думайте о других свысока

Я ищу другой способ - H1B - тереблю рекрутинговые конторы, только вот уже несколько лет не складывается. А какой еще способ может быть?

Впервые подал, результат узнал ночью 8 июля =0
До сих пор в шоке сижу:)
Украина, 20лет, номер 13ххх :blush:

Поздравляю!:bayan:

это не терпение, а люди подавали просто так … по сути особо не хотя… потом бац вспоминаешь, о розыгрыш уже завершился или вообще кто то сказал… смотришь а там чудо …

я раньше так участвовал… и смотрел летом и как бы не выиграл и ладно. потом уже я созрел на 100% для переезда и ждал мая с нетерпением. правда от мест слагаемых сумма не поменялась ( реальная лотерея с призрачными шансами… сейчас уже созреваю рвануть как все остальные неудачники в грин карте

1 лайк

желаю всем удачи

1 лайк

Я не думаю что так рано… обычно 2-3 месяца формы обрабатывают.и около 2 предупреждают про интервью. Я так надеюсь… у нас 16××.отправили в начале июля DS 260. Киев.

1 лайк

Я выигра со 2-го раза! Да я просто не могла поверить как мне могут отказать? ведь жить в Лос Анджелесе моя мечта и цель всей моей жизни. Я плакала когда видела фото в инстаграме людей на Venice beach, представляла как я хожу по этому песку…
Я смотрела на заходящее солнце по вечерам в сибири и думала… вот оно где то греет и Санта Монике… Заходила на веб камеру чтобы посмотреть на свой любимый Venice beach и точно знала что я точно буду по ту сторону этой камеры.
Если бы не получилось выиграть, то собиралась уехать по тур визе и сменить статус и пойти учится в California english school в koreatown.
(это кстати самая дешевая школа) Давно изучаю Лос Анджелес, знаю районы и знаю реальность этого города, четко представляю что меня может ожидать.

Я не понимаю как мечта человека может не сбыться? Вот если это твое желание. всмысле на всю жизнь и ты не согласен ни на что другое ты каждый день будешь искать то что тебе может помочь осущетсвить это. Мечта может не сбытся только если человек передумает, забудет про, значит он не очень то этого хочет …

2 лайка