DV-2018: подводим ИТОГИ

мне какабе с высокой горы кому ты там доверяешь или нет.

но по факту в рашке получить гк будет в разы сложней теперь, к чему шли к тому и пришли “абама чмо, крым наш, можем повторить.”(с)

Не надо.
Нужно нажимать на значок восклицательный знак в треугольничке, внизу слева поля его сообщения.

Это хорошо, что ты сам признался:ok:

Ахах. По факту! чувак, ты не в курсе, как вообще выдаются виза по ГК лотереи. Они выдаются ТОЛЬКО в Москве и только 2-я консулами в двух специальных окнах. Там даже дорожка есть отдельная на полу, которая ведет к этим окнам!

Так что выпей холодной воды и успокойся!

Затяжка во времени может быть например у невест, у инвесторов, да у ближайших родственников по воссоединению!

ажиатажа нет все харашо


:lol:

Перед открытием выставки Рафаэля Санти в Москве возле ГМИИ собралась очередь
https://vistanews.ru/culture/galleries/78977

Неплохая попытка клоун.

1 лайк

ну тебе лично желаю не попасть даже на собеседование)

.

ищите ошибку

я думаю вам эта тема подойдет и вней не раз поднимался этот вопрос! http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2018/74861-dv-2018-подводим-итоги-158.html тему надо закрыть!
специально для вас страница 141,156 и не забываем ЧИТАТЬ за вас не кто этого не сделает!!!

Коллеги, подскажите, а объявляют ли о доп розыгрышах или надо самим ловить?

Если кого и отберут дополнительно, на мыло придет сообщение с предложением проверить статус

В этом году отобрали почти 116 тысяч человек на 50 тысяч виз.
Для сравнения, в прошлом году результат был 80 тысяч и дополнительный розыгрыш ещё на 10 тысяч, в общей сложности 90.
И простая арифметика показывает что в этом году ждать дополнительный розыгрыш как дождик в пустыне, шанс стремящийся к нулю.
Поэтому расслабляемся до начала октября, DV-2019

4 лайка

Все привет, не пинайте только сильно я в этой теме не профи, вчера проверил результаты 2018 и так случилось что жена выиграла. Подавали три года подряд. Начал заполнять форму DS-260 и остановился на адресе в Америки, кто подскажет где его брать возможно с кем то договорится ? Спасибо.

посмотрите в этой теме с конца

1 лайк

Сейчас можете вписать на английском, что “будет предоставлен на интервью” и до интервью можете не прекращать читать этот форум в поисках ответов на вопросы.

Чего это с конца? Там прям в начеле написано:

1 лайк

Актуальные данные по адресам

1 лайк

Ребята, я оставлял уже тут комментарий, что выиграл)
У меня к вам вопрос: сколько времени дается что бы отправить ds260?
Все документы на месте, вчера подал на загранпаспорт, будет готов через 25 дней.
Общем в конце сентября буду отправлять DS260. Ничего страшного? А то мысль что все профукаю мне спать по ночам не дает((
Номер 13ххх

Все нормально, не волнуйтесь. Отправите в конце сентября и успеете.

у нас тоже был такой номер, москва. отправили ДС формы в середине сентября, интервью было аж на след год в марте

1 лайк