DV-2018: подводим ИТОГИ

Какой празднуй руки трясутся а я на работе, вчера сайт лежал, а сегодня решил проверить на свою голову, весь день в труху на работе, нет чтобы вечера дождатся

в пролете 2 заявки (4-й или 5-й раз). Они не оставляют мне выбора - буду жаловаться в Спортлото :letmein:

и мне тоже

И у нас третий раз три заявки мимо. Эх. будем жить в благословенной Украине.

То есть действительно после HNBS может что-то измениться?

подавали первый раз, 2 заявки -HSNB:facepalm:

Играю второй раз
Первый 9 заявок HNBS
Второй 4 , одна из России и тоже HNBS :bayan:

Насколько я правильно начитался за год форума, большие кейсы - это кейсы over 30000. Не факт, что позовут на интервью ибо количество виз ограничено.
У Вас 4400. Поздравляю!

1 лайк

ДВА ГОДА ПО 2 ЗАЯВКИ : HAS NOT BEEN SELECTED

6-й раз подряд две заявки и опять мимо. Видно, не судьба.

По моему это просто отличный номер, вы можно сказать в первых рядах. Если не затянете с последующим оформлением, то быстро назначат интервью, по крайней мере, вариантов что визы не достанется для вас не будет.

Играл с женой 7 раз - 2 заявки HNBS

1 лайк

Две заявки 10+раз, и опять hnbs:) мне вот понравился пример про монетки от одного форумчанина:) мешочек в нем 100 монеток, одна из них с выиграшем, поэтому играем дальше, шансов всеравно почти нет:) всем выгравшим поздравления, это большая удача.

1 лайк

Кто-то по 2 раза выигрывает, а кто-то и один никак. Ээх…

Подавали второй раз
Первый раз 9 заявок
Второй 4 одна от России и все HNBS :beee:

2 заявки HNBS

Ребята, а каким образом выдается номер кейса? Я смотрю, выиграли кейсы которые начинаются на 2018EU000***, а у меня начинается на 201830EPU*** ? Страна Россия, подавал в начале октября.

Играли первый раз. 2 заявки, моя и мужа, обе HAS NOT BEEN SELECTED. А были такие надежды! :frowning:

да, если будет недобор в сентябре еще раз можно будет проверить

Denis_97
номера не выбрасывай. можно еще осенью (перед началом DV-2019) проверить.