DV-2018: подводим ИТОГИ

Будем надеяться

У жены - HNBS, у меня - постоянно выдает ошибку

HSNB, 1 заявка, год наверное пятый уже…
Не расстроилась, в следующий раз будем подавать уже две :slight_smile:

Видать не созрели мы для миграции… =(( тоже такой запал был эти два года… ан нет… с верху говорят сидите ка тут… На этот год опять будем подавать … только без таких надежд и эмоций…

Да вот с DV-2018 приклеена распечатка, так что пока оставлю

У вас не номер кейса, а confirmation number. Номер кейса пешется как вы уже сказали 2018EU000***.

У нас 7 раз 2 заявки HNBS

Ноль от буквы О отличается тем, что в нолике чёрточка наискосок.

3-й раз, 2 заявки HNBS

У меня- Warning: The information entered is not valid.
У жены- HNBS.
Фотографии все с прошлой лотереи.

А те кто выйграл но по каким то причинам отказали … это есть недобор ?

Ребят подскажите плиз…

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

это отказ? или неправильно ввел данные???

Это значит, что вы не выиграли

2 заявки мимо от украины . подавались раз 4й… Ну и ладно ) будем пробовать еще ( у супруга как то теща с зятем от первого брака в один год и он и она выиграли)

Эх … жаль что пролетел. :mda:

Тогда извиняюсь что ступил) номер кейса выдается тем кто выиграл?

2 заявки, обе HNBS… Эх, вроде, и не обещал никто сладкой жизни и всего сразу, но все равно как-то обидно стало…

2 заявки мимо

2 шт - реактивный пролет! UA

Всем кто играет - удачи!
2 заявки, начиная с DV-2007 - все мимо. Лет 5 назад присоединились родственники - тоже HNBS.
Всех счастливчиков от всей души поздравляю. Из спортивного интереса будем играть дальше))

1 лайк

Первый раз… Я и жена HAS NOT BEEN SELECTED Были надежды, но буду продолжать до ПОБЕДЫ!