DV-2018: подводим ИТОГИ

HAS NOT BEEN SELECTED - 3шт

Семь заявок мимо, из них одна моя мимо вот уже который год (4 или 5, я сбилась со счета). Ещё две заявки, которые заполнила - пока не знаю, т.к. файлы остались у той семьи, для которой заполнила.

А в прошлом году выиграла заявка девушки, для которой заполняла. Она теперь не хочет уезжать.

Жизнь - боль. =)

По поводу фото, которое использовалось ранее. Давайте подумаем, каким образом они могут понять, что фото уже использовалось? Вручную ведь не просматривают, иначе на єто уйдет годы. А программа как отбирает? По внешнему виду? Ну так человек может не измениться за год и одется так же. Я уже не говорю, что в правилах не указано буквально “не использовать фото ранее используемое”, указывается, что фото дожно быть свеже сделанным. Но опять же, некоторые люди годами не меняются внешне

Настроила себя, что узнаю о выигрыше именно 5го числа, поэтому тяну с проверкой) Есть еще такие кто на какое-то число настроился?

1 лайк

В очередной раз

1 лайк

Не удалось с первого раза. увы

2 заявки, ОДНА выиграла!

5 лайков

del

Выиграть и не поехать… Есть причина у неё?

-Дорогие друзья ! привет всем,уже второй год подряд HAS NOT BEEN SELECTED ( всем кто выиграл мои поздравления ) а тем кто нет терпения,ведь всегда есть иные выходы,надо просто хорошенько подумать и найдется выход …всем удачи )

2 лайка

Скорей всего сейчас любая отцифровка сканер или фотик ставят дату… скорей всего где то по тем полям и вычисляется свежее фото или нет … есть программы специальные. если загрузишь фото , он тебе скажет на что снимали и когда. да еще и место может указать где снимали

Выйграли родители! но в заявке указан ошибочный год рождения. На сколько это критичная проблема?

Желающим выиграть от Росссссииии даю подсказку.

  1. Выходите на Антипутинский митинг с плакатом (и другом с фотоаппаратом), друг вас фоткает
  2. Получаете от ментов в табло и пусть вас упакуют в автозак. (друг фоткает)
  3. Когда вас выпустят, снимаете побои и собираете бумажки (фоткаетесь)
  4. Через несколько месяцев повторяете все п.1-3
    5.Все документируете.
  5. Через несколько месяцев повторяете все п.1-3
  6. Все документируете. Копите доказательства.
  7. Открываете тур. визы и со всеми бумажками валите в США.
  8. Подаете на политику и не возвращаетесь.
  9. Живете долго и счастливо.

P.S. Да вам просто офигеть как повезло, что у вас такой упырь у руля страны (С точки зрения иммиграции).

4 лайка

человек выше писал, 2 старые фото (муж, жена) одена пролет, другая ошибка, так что не в этом дело

Проверка элементарная на уровне программы, смотрим exif или exiv данные фото, если есть совпадения с прошлыми или дата фото страше 1 года - БАН!!!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

А разве эти данные не меняются, если фото редактируется?

Выйграли родители! но в заявке указан ошибочный год рождения. На сколько это критичная проблема ?

Мы играем больше 5-6 лет, а свежие фотографии были около 2 ну может 3 раз. Ответ всегда был одинаков.

так всегда, стоит ошибиться… и тут вы выйграли =))) а заполнишь верно и хрен вам =)))))))

Обратите внимание, что возможно при копировании номера с заявки в конце номера может находиться пробел, система таким образом может рассматривать его как символ и выдавать ошибку.