DV-2018: подводим ИТОГИ

Может быть фото не учавствовало до этого в лотереи, и такое катит.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

HNBS пятый год. Перепроверю ещё через недельку, вдруг косяк. Вчера когда все тут писали свои статусы, я не мог попасть на сайт, он был недоступен

Второй раз, 6 заявок, 4-HNBS с новыми фото, 2 со старыми фото висят с ошибкой.

1 лайк

играли брат и мама - мимо.
будем играть дальше)

Предлагаю этот метод для вас, ваш упырь вообще алик.

Это Россия ломанула сервера… и подтусовала результаты =)))

Я вообще ничего и ни кому не предлагаю.

Нет там чёрточек.
Вот Q09-0 это буква

А что такая проблемма сделать новое фото, при условии что у каждого есть фотоапарат в телефоне, и фотка редактируется и обрезается самой системой , при подаче заявки, блин на такой мелочи и пролететь это граждане просто лень.

такая ошибка говорит, что возможно специально было подано несколько заявок в “ошибочными” годами рождения, чтобы увеличить шансы. на собеседовании могут дать отказ в визе.

Не заслуженные проклятия имеют свойство возвращаться, по осторожней с этим.

1 заявка -> HNBS =\ буду играть дальше

0 цифра
О буква
Различия в виде есть

В Украине не прокатит, по мордасам н6икто не даст и в автозак не кинут, если не нападать на полицию, а в росии можно в автозак только за плакат, так что по полит у вас проще

1 лайк

Все на усмотрение консула, если захочет, даст, если нет, то нет. Но можете заполнить анкету ds 260, и идти на интервью. Бывало и имя/фамилию местами путали,делали в них грамматические ошибки и получали визу.

3 год, 2 заявки, Украина, HNBS.

Тоже постараюсь дотянуть до 5-ого

тоже, решил проверить на свой др -7 мая)

главное проверять вечером и дома, а я проверил утром и на работе вот теперь вся работа впролете, мозги забиты -что делать дальше после выиграша

1 лайк

спасибо за ответ. надеюсь они могут посмотреть количество заявок по имени или как-то факт того что не было нескольких заявок