DV-2018: подводим ИТОГИ

Поздравляю! У вас фотка старая была или новая?

С прошлой лотереи, думаю а этом причина

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Теоретически может не хватит визы для большого номера.

И я так думаю. У меня было 5 анкет. 2 с новыми фото, они не выиграли. 3 со старыми и они инвалиды

del

1 заявка от РФ - HNBS, играли в 1-ый раз. (((

В теме выигрышей есть две записи со старыми фотками, но там не указано играли ли они в прошлом году

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

вы умница! А мы поленились новую делать и теперь инвалиды))

1 лайк

Вы путаете свои confirmation number с их case number
Если бы вы выиграли, тогда бы вам присвоили тоже case number начинающийся 2018EU00…
2018 год EU- регион Европа

1 лайк

Одним словом, мы дисквалифицированы

2 лайка

Забыла написать, мы из Украины

тоже хотел сначала хотел старую фотку отправить , но потом передумал))

Подавал заявление 1 раз.
Выиграл, но особо не обрадовался.
Когда подавал в штатах не был, зимой съездил на месяц итог - не понравилось и возвращаться не особо захотелось.Не мое, а до этого очень хотел.

1 лайк

Играли с супругой еще с DV2010 (подавали каждый год две заявки), все года было мимо, в этот раз я мимо, супруга - выбрана, номер EU00006***.
Пойдем по шагам далее, будем надеяться что все будет хорошо в итоге.

13 лайков

Две заявки HNBS, играли во 2-ой раз, от РФ.

Две заявки от РФ - HNBS.

Один из них в этой теме написал, что под прошлогодним он подразумевал, что оно сделано в 2016 году.

Ну как бы я не сомневаюсь, все равно в планах уехать по h1b

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Наша семья играла первый раз. Страна - Россия.
Муж, сын - HNBS, моя - БИНГО!:lang:
кейс # 16***
Подавали анкеты в конце октября, узнали результат в 4 утра 3 мая
Все документы заполняли сами, без посредников.
Фото делали в фотоателье, но попросили сбросить на флешку “сырой”, неотредактированный файл, и сами его подгоняли под размер.
Безумно рады такому повороту судьбы, не надеялись на выигрыш, так как жизнь научила быть реалистами.
Осознаем, что теперь нам предстоят сумасшедшие хлопоты, что несколько напрягает.
Но тем не менее настрой у всех боевой.

Всем не выигравшим в этот раз я хочу передать слова, которые сама себе говорила накануне розыгрыша: если вы не получили заветное письмо из Кентукки, это никакой не злой рок или невезучесть, просто судьба дает вам еще один год, чтобы вы имели возможность тщательнее подготовиться к предстоящим переменам.

15 лайков

Казахстан, выигрыш со второго раза. Кейс просто по-сумасшедшему 2018EU00030*** =0=0 Есть тут кто из Алматы выигравшие? Давайте вместе!

2 лайка