DV-2018: подводим ИТОГИ

И снова HBNS, 2 заявки, это была уже 6 попытка, то есть 7, просчитался

1 лайк

Украину всегда отсеивают. Смотрел статистику, то от Украины меньше всех выигравших. Так что удачи нам всем в следующем году.

второй раз - в пролёте

Одна заявка - HNBS, шестой год подряд!

Есть, только пару годами ранее :slight_smile:

В этом году брат играл второй год и тоже мимо.

вот я что то не врубилась… просмотрела тему DV-2018: наши ВЫИГРЫШИ! и у меня возник вопрос, почему выигрышные номера 2018EU…, именно с этими буквами, ну или в большинстве случаев, что то как то подозрительно…:(:(:(:frowning:

Пятый год по две анкеты, и наконец на моей улице праздник… :slight_smile:
Удачи всем, не ленитесь, подавайте и результат будет…

9 лайков

7 год - Has not been selected

Всем выигравшим мои поздравления!!

1 лайк

:lol: не ленимся :letmein: :lol: по моей подписи заметно :slight_smile:

Вы уже там, если я правильно понимаю?
Если не секрет - сколько расчитывали брать денег на одного человека и на какие временные рамки? Колитесь! :whats_up:

Ахах, так вам и скажут.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ну вы даете ))) не почти, а все с 2018 начинаются. это же DV 2018 ))

Потому что все выигравшие играли от региона Европа

друзья,были 4 заявки - и у всех один ответ, заявка не была выбрана. По какой причине может быть такой ответ, может что не так сделали. Заполняла сама, я и HNBS согласна была - бы :beee:, знать бы - правильно ли все было заполнено

Вы путаете confirmation numbers, которые присваивают ВСЕМ аппликантам, с case numbers, которые получают в письме из Кентукки только выигравшие, и которые, действительно, имеют одинаковое начало 2018EU…, что означает 2018 год, Европа.

Добрый день!
Играли в первый раз.
Выиграла моя заявка, но кейс большой за 33000 . Пока не знаю радоваться или нет. Боюсь,что не хватит виз(((

3 лайка

5 раз HNBS ждем осени:bayan:

Свою проверил - HNBS
А у жены сегодня День Рождения! Вот жду ее с работы. Прейдет - проверим, и верю что она ВЫЙГРАЕТ !

1 лайк

Две заявки HNBS

В DV2017 розыгрыши были до 30 тыс с хвостиком. Максимальный вроде бы 32000.