DV-2018: подводим ИТОГИ

Отлично сказано! Спасибо за откровение и удачи на вашем собственном пути!

1 лайк

2 заявки мимо,играем пятый год

интересно будет дорозыгрыш в сентябре, как с DV17

проиграл уже в 3 раз
но знакомые в прошлом году выграли с 1 раза притом оба супруга вместе=0

6-ой раз ХБНС 2 заявки. Таджикистан:letmein:

1 лайк

Да, я именно такой ))))

1 лайк

Садимся на диету и стригемся))

1 заявка мимо, опять, играю с dv-2007 :frowning:

7 заявок в пролёте… 6 от Узбекистана и 1 от Белоруссии:facepalm::letmein:. Что же, будем ждать DV-2019… :letmein:

2 заявки в пролете, муж успокаивал целый день, но потом так подумала, что у нас и тут дел еще много, только дело свое запустили, вобщем, не пришло то самое время))) а в следующем году свою заявку буду от Таджикистана подавать, от Украины мне кажется безнадега…

Вы серьёзно?!?! Вы в Канаде были? У вас знакомые там живут, чтобы по отзывам делать выводы о Канаде? Как вы можете Канаду сравнивать с той страной где вы живете?)))) Ну если только вы не живёте в Великобритании или Норвегии)) Канада по многим параметрам на первом месте в мире, в том числе по отсутствию приступности.

Вряд-ли

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.
Жена выйграла DV2018 (подавали и жили в Молдове)
Я получил рабочий контракт и визу H1b, жена - H4. Уезжаем в начале июня.
Так как мы меняем место жительство, заполнить DS260 уже в США, и сделать там adjustment of status?
Возможно ли это, или есть какой-то минимум проживания в стране откуда заполняешь DS.

Спасибо !

Как обустроетесь, подадите с новым адресом в US. По срокам укладываетесь.
Или можете подать сейчас и назначить в анкете интервью в US.

1 лайк

Спасибо! Значит не стоит торопиться заполнять ДС?
Так же, лучше подготовить все документы с дому, перевод, заверить у нотариуса ?

+1

2 заявки, мимо.

2 заявки с Украины в 7й раз в пролёте,но так рада за ребят которые всё же выиграли с 6го,9го видела и с 11го раза-УДАЧИ Вам! очень рада от чистого сердца :flo:

1 лайк

3 GOD MIMO ))))

Здравствуйте! Пока не разобралась здесь. Хочу спросить по грин кард 2018. Фирма заполняла анкеты на нас с мужем и двумя детьми. Я выиграла. Но в анкете на розыгрыш мужа не указали его ребенка от первого брака 9 лет. Сейчас заполняем ds260, надо ли здесь теперь показывать, в графе дети у мужа в ds260 этого сына. Он с нами не едет, в разводе 10 лет с ней, сын родился после развода,муж не видел его никогда. На мне женат 9 лет. Что разведен и ее данные вписали. Достаточно ли в графе дети в его ds260 указать только наших 2 детей? Спасибо заранее за ответы. Извините если чтото непонятно намисала. Помогите пожалуйста советом. А то время идет.