DV-2018: подводим ИТОГИ

Нужно было указать и этого ребенка сразу

если я не ошибаюсь, за это могут дисквалифицировать.

Может люди более грамотные вам расскажут ,но как я понимаю ,анкету дисквалифицируют .

Две заявки в течении девяти лет и одна впервые, все 3 мимо.

1 лайк

поздравляю земляки!!!11:bayan::flo:

Две заявки от Казахстана и обе мимо((
Я играю второй год, сестренка впрервые.

А в Вашей анкете что про детей написано? Все правильно или с ошибкой? Ответьте прежде чем расстраиваться

Я не гражданин РФ, но я получаю очной образования в течение 3 лет в университете. Я должен получить из РФ документ о несудимости. После этого я должен перевод сделать а потом апостиль нужна сделать этот же перевод?

Заранее спасибо,

Эта тема по подведению итогов ДВ-2018. По всем следующим шагам есть отдельные разделы на форуме. Вам сюда: Оформление документов и прохождение медкомиссии по лотерее.. По поводу переводов и апостиля -смотрите требования посольства США в Вашей стране. Обычно, если документ на русском или национальном языке переводы не требуются.

Я из Азербайджана, и азербайджанцы проходят в Грузии, Тбилиси интервью. В Грузии в посольстве думаю смогут читать на русском. или мне может позвонить посольстве США в Москве и уточнить этот вопрос, как Вы считаете правильном ?

аналогично
11 раз мимо… 2 заявки…

А при чем тут посольство в Москве? Вам в Тбилиси надо звонить. Россия и Грузия - это разные страны. Вы где собираетесь проходить интервью? Если живете в РФ - тогда да, в Москве. А если нет, то в Тбилиси.

Ну и я сегодня посмотрел.3 заявки,поем вместе

//youtu.be/lNTTm9Bc6Eo

Спасибо за ответ! Есть несколько уточняющих вопросов:

  1. А можете поделится соображениями почему думаете что шансы значительны? Тут статистику выкладывали выше по ветке, судя по ней вся надежда на последний вагон уходящего поезда…
  2. Опять же, на основе чего Вы считаете что лучше раньше?
  3. Я понимаю что приглашение на интервью целиком базируется на номере кейса, и никак не зависит от информации в DS-260… Это верно? Если так, то можно вообще что угодно там написать? Лишь бы потом консулу объяснить))))юююю
    …- а дальше планирую просить адрес у знакомых американцев, надеюсь не откажут.
  4. К счастью, английский уже освоен…

Я достаточно образованный чтобы понять Россия и Грузия разные страны. Хорошо, позвоню и узнаю из Грузии.

2 год 2 заявки мимо. играем от России.

4-й год, одна заявка, пролет…

Первый раз от Казахстана 2 заявки мимо

Нет, о Канаде я имею предстваление только из форумов, подкастов и пары знакомых которые туда ехали. Я никоим образом не хотел кого либо задеть или обидеть о том что я написал о Канаде . Если сравнивать Канаду с Россией то да, Вы безусловно правы. Но если начать сравнивать с США то тут уже все не так однозначно.

а часто отменяют результаты и по новой?