DV-2018: подводим ИТОГИ

4-ый раз 2 заявки мимо.

1 лайк

Что-то нынче у России выигрышные номера очень большие как правило, отчего бы это? Или это не показатель чего-либо?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, при заполнении ds-260 Вы вписывали в поле given names вместе с именем и отчество(транслитерированное на латинице)? И при заполнении заявки на лотерею указывали ли Вы отчество? Перевод каких документов с русского на английский делали? Спасибо!

со второго раза yhbs

2 лайка

Да! Я тоже заметил, что много людей, у кого номера за 30 тыс. Раньше, вроде, я такого не наблюдал.

Нормальные номера, раньше и за 50 тысяч были

Привет у меня 1498 я тоже из РФ:)

1 лайк

ребят, выиграла в лотерее, но вспомнила, что подавала заявку с фото, которое было в визе на Ворк энд Трээвэл…это получается с давностью полтора года…насколько вообще есть шанс теперь пройти с таким фото…? или обращается внимание только на фото, принесенное на интервью?

участвую первый раз HBNS буду ждать до розыгрыша и DV-2019

Надеемся не отменят))

для того чтобы переехать нужно что то делать более реальное чем DV, а в нее можно играть и находясь в США в ожидании статуса, а “…в 9-й раз играю, не выиграл, но будем надеяться…”, значит не нужна вам никакая Америка…

1 лайк

2 заявки первый раз, выиграла я) номер 20*** Уже отправила форму 260, вдруг пораньше вызовут!

2 лайка

2 заявки,2 мимо( 3 раз играем. Украина. Может и к лучшему. В Италии по немногу корни бросаем, значит Америка не судьба

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

HAS NOT BEEN SELECTED эх, второй раз.

Друзей тоже проверил. 2 заявки первый раз мимо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Первая моя DV-2018 - мимо.
Захожу на второй круг.

Играл первый раз: “You have been randomly selected”.

2 лайка

Подавал заявку в последний день, в 22:00, фотографии нормальной не было, сфоткал себя на iphone 6 и слегка подредактировал контрастность. Итог - выиграл. Так что с фото, кмк, все не настолько серьезно. Или я фотограф от бога.

1 лайк

Об адекватности фотографии вы узнаете уже только на интервью.

У знакомых хороший номер 2018EU000000хх.
Интересно, когда их на собеседование вызовут?