DV-2018, проверка результатов. "Хьюстон, у нас проблема!"

:lol:

Скажите, вы фотографии использовали те же, что и в прошлом году?

8 лет - это серьезно))) Я бы не выдержал))

Если проблема из-за фотографий, то при заполнеии формы регистрации, должна была быть проверка на корректность загруженной фотографии. Если фотография не проходит проверку, значит сообщение об этом нужно писать сразу. Если форма была заполнена успешно, значит проблема в чем-то другом.

Никто не будет в режиме реального времени проводить сверку загружаемого файла с фотографией по базе ранее использовавшихся фотографий. Это нереально. В период приёма заявок загружаются десятки, если не сотни миллионов фотографий. Сервер и так с трудом справляется с нагрузкой в пиковые часы. Достаточно того, что вывесили явное предупреждение о дисквалификации за повторное использование.

в режиме реального времени проводить сверку загружаемого файла с фотографией по базе ранее использовавшихся фотографий РЕАЛЬНО. Но суть не в этом.

Это неразумное расходование материальных и технических средств. Так как в такой проверке нет никакой необходимости. Если заявителя предупредили, что так делать нельзя, но он упрямо игнорирует запрет, то пусть пеняет на себя.

На моем примере могу сказать следующее- было 2 заявки , моя и супруга , обе со старыми фото. Анкета супруга была не выбрана с самого начала, моя , выдавала ошибку почти сутки, после исправления бага, выдала hnbs. Старые фото в данной ситуации ни при чем.

3 лайка

Есть 100% новые фото, но оказались в данной части выборки. НО суть не в этом.

Я согласен - не исключает. Это предположение которое не имеет оснований, кроме того что не исключает. Оно схоже с приемами когда оппонент ведет демагогию - получается вам должны доказывать, доказать что заключение ложно не выйдет, но и доказать что оно не ложно - аналогично. И в итоге вы показываете, что вы правы только потому, что оппонент пытается что либо доказать, а зрители ведутся на подмену фактов эмоциями.

После суток ошибки наконец-то заработало, жаль что обе анкеты (моя и жены) HNBS. Играли третий раз, будем ждать следующую DV-2019.

все правильно никого не слушайте , это ж леньги нужно тратить на свежие фотки ! лучше мороженого купите и порадуйтесь за тех кто выиграл

А причем здесь мой анализ? Истинный будет только один вариант при учетет что мы имеем статистику почти по всей выборке. (точно не помню но при эксперименте допущений не более 5 или 8 процентов, иначе данные считаются не достоверными). И этот вариант скажет что в этом куске базы не было тех кто выиграл. И все.

Потом две гипотезы, то же по сути ложны, но имею меньше допущений чем приведенные выше. Их кто угодно может выдвинуть. И сколько угодно, и с еще меньшими допущениями.

И в конце мое мнение. Все.

Для вас лишь сказал - не называйте анализом допущения в своей гипотезе, и не пытайтесь утверждать, что она верна только на основании не достоверных фактов, да и еще по недостаточной выборке.

Основанием для дисквалификации может быть не только старое фото, так что ваш пример теории не противоречит. Точно так же, как не противоречит и изначальная доступность результата проверки для заявок с якобы ранее использовавшимися фотографиями. Мы не знаем насколько досконально проводится фильтрация и насколько такие фотографии соответствуют ранее загруженным файлам. Заявитель может загружать визуально такое же изображение, но сам файл мог измениться. Например, могли измениться метаданные.
Вы, с одной стороны, отвергаете многочисленные факты, укладывающиеся в теорию, а с другой — не предлагаете ничего конкретного и правдоподобного. Только общие слова. Спор бессмысленен.

правильно сказано, вероятность выигрыша настолько мала, что лучше не тратить деньги на новые фото

Вы сейчас этот пост для кого написали? Умно. Только суть вопроса в другом.( это я про мороженое)

Изначально бесмысленнен. Выборки недостаточно. Вы имеете пару фактов которые нельзя считать достоверными.
И я их отвергаю. За недостоверностью. А что предложить? Доступ к базе?

А написал я все это что бы не было анализов и заключений что проблема в фото и дисквалификация. Две гипотезы с меньшими допущениями ложны.

И на последок используйте свежее фото не более полу года, так как анкеты с фото старше по правилам лотереи дисквалифицируются. Но к проблема базы, это никак не относится.

Так а причем здесь фото новое делать? Я к примеру если бы знал что нужно фото менять в фотошопе бы просто поигрался с размерами и фильтром. Т.к. мы не знаем алгоритма проверки то и дата создания фото изменится и 100% совпадения не будет. Я например за год ничуть не изменился, значит мне ничего предъявить нельзя. Там четко написано для кого это нужно, для тех кто сменил прическу, пол и т.д.

В прошлом году дооткрывали номера вроде бы в сентябре.

куда мне? я только по кофейной гуще и умею))

Вы не правы. В этом случае они как раз должны аннулировать результаты. Пример тому dv-2012, когда из-за не подключенной части базы лотерею признали несостоявшейся и переиграли, так как это прямо нарушает правила лотереи.

прошло два дня,жены анкета всё так же выдаёт ошибку,хотя у многих у кого выдавало ошибку выскочило hnbs.
уж лучше бы hnbs выскочило чем ничего,а ещё лучше выигрыш