DV-2018, проверка результатов. "Хьюстон, у нас проблема!"

Точь в точь такая же хрень. Значит не у меня одного :slight_smile:

У меня заявка была от 30 октября, у кого как? я думаю может эта ошибка у заявок поданных в последние дни? еще может не проверили?

ОСТАВЬТЕ ОДНУ ФАМИЛИЮ, БЕЗ ИМЕНИ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Ты такой умный я смотрю, мы тут по всякому уже пробовали

МОЖЕТ БРАУЗЕР СМЕНИТЬ?

проверяли с разных браузеров и с разных устройств и с разных интернет провайдеров

Сделайте и вставьте сюда скриншот того, что вводите. И скриншот результата. Номер и фамилию замажте наполовину до неузнаваемости.

сейчас попробую, сайт лотереи опять висит, теперь вообще зайти не могу

Your entry for the 2018 Diversity Visa Lottery program was received on Tuesday, October 4, 2016 at 5:11:00 PM EDT.

Спокойно захожу. Лучше сразу прямую ссылку использовать https://dvlottery.state.gov/esc/

И мне выдают ошибку в двух заявках :frowning: Вводила с копипастом из файла и вручную со скриншота.

Все прекрасно работает, ничего не висит. Проверила с первого раза, все хорошо кроме того что 2й год HNBS
Украина, 2 заявки.

“The information entered is not valid.”
Восстановление пока не пробовал, подожду некоторое время, вдруг проблемы запроса в базу. Или сама база “спотыкается” при получении инструкций.

Все вводится верно. Все требования о правилах проверки - читайте инструкции.

Пост для тех кто вводит верно и получат подобное сообщение.

С логической точки зрения(если архитектура была построена верно) дисквалификация от участия и отсутствие анкеты в базе - абсолютно разные сущности.

Что бы определить проблему отпишитесь:

  1. Дату заполнения анкеты.
  2. Прошлогодние ли фото.
  3. Уверенны ли вы в валидации фото системой (может фото вас смущало чем то).

Отсеем возможные совпадения по дате и валидации фото. Считаю, что на этапе проверки в системе, дисквалификация не должна быть в виде удаления анкеты. Но мало ли что.

У кого было такое сообщение, но потом прошли проверку (не относится к тем кто путал имя и фамилию), так же дайте знать пожалуйста.
Выкладывать скрины ввода НЕ нужно. Это вам ничем не поможет. Просто будьте внимательны при вводе.

Такая же фиигня
The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 5 = ‘five’, S = letter ‘S’, 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

Что я только уже не пробовал :frowning:
Фото прошлогодние. Не знаю, неужели в этом проблема.
Куда писать даже не пойму.

В этом году подавали 5 анкет, 3 из них HNBS. 2 остальные The information entered is not valid

Такая же беда , пишет что ошибка в веденных данных хотя все правильно .

5 или 6 год подаем заявки.
В этом году 1 мимо и 1 - The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation

Последняя подавалась 4 ноября

1 лайк

Аналогично.

И что теперь делать?