DV - 2019. Казахстан

AAA-06, ссылка на вк - Temirlan Mukashev | VK , напишите мне там в личку свой ватсaп номер.

Наиля, ссылка на вк - Temirlan Mukashev | VK , напишите мне там в личку свой ватсaп номер.

Здравствуйте. А справка о наличии или отсутствии судимости с egov, без печати, точно пойдет? У кого был уже опыт?

Отвечаю на свой же вопрос - справка с egov без печати подходит. Отписался человек, прошедший интервью.

Подтверждаю разницы в справке нет. Вот скрин переписки с консульством.

Если у кого проблемы с адресом в США - можете создать американский адрес на www.amforward.com(активация учетки платная) и указать его в DS 260 для доставки грин карты и SSN. Когда пройдете интервью и получите визу, вам надо будет оплатить 220$ за рассмотрение вашего иммиграционного пакета и выпуск грин карты. Так вот сразу после оплаты важное что вам нужно запомнить или записать receipt number или сохранить сразу же после оплаты страницу подтверждением оплаты на флешку. Receipt number вам в будущем понадобится для отслеживания дела.

2 лайка

Такой вопрос: проходил ли кто интервью в Астане? Или на гринку только в Алматы интервью проходят?

только в Алмате и мед.комиссия тоже(:

1 лайк

Всем привет! Что делать если последнее место работы - не официальное? (более 10 лет)

Ребята, кто уже прошёл интервью, что вы показали за финансовую состоятельность? Достаточно ли сведения о собственной недвижимости и скриншот с Колёс авто? Есть доллары, нормальная сумма, но на счету не храним, в ячейке. Не доверяю нашим банкам, да и комиссия за обналичивание бешеная будет. Квартиры и машины достаточно будет или нет? Спасибо за ответ

Скорее всего достаточно

2 лайка

Доброго дня дамы и господа!
Создал в телеграмме свежий чат для победителей и участников dv lottery. Чат для участников из Казахстана. Т. к. таких чатов в телеге для казахстанцев не нашел, решено было его создать. Хотя если вы участник из другой страны, можете тоже присоединяться, вопросы я думаю похожие. Telegram: Contact @GreenCardKazakhstan

1 лайк

Может кто-нибудь помочь с таким вопросом.
Не как не могу найти школьный аттестат за 9 классов ,в школе был нету его там,в цоне тоже говорят что запрос отправлять будут в школьный архив.
Есть диплом с колледжа и стаж работы больше 5 лет.
Как вы думаете этого достаточно?
собеседование уже на носу 2июля.

Документ об окончании колледжа подтверждает наличие СРЕДНЕГО образования? Тогда ДА

Думаю что да так ка ты не можешь пойти в колледж без среднего образования.

1 лайк

Добрый день. Прошу включить меня в чат-ватсат. Я тоже выиграла грен карту. Напишите ваши контакты. Спасибо!

1 лайк

это ничего, что ДВ2019 закончилась год назад?