DV-2019: проблемы с проверкой статуса заявки

Да, написано, что заявка выиграл. Вы получили сообщение с примерно таким содержанием?

бог фотошопа )

Нет. Не получил.

Не получил

Да, создаетсят такое впечатление, что на этом скриншоте прямо-таки не хватает словца “NOT”… :slight_smile:

Стопроцентно человек решил “развлекаться”. Там не только не хватает “NOT”, но и HAS печатан раздельно HA S

мечтать не вредно), но увы(. В следующий раз))), главное не унывать!!!
я знаю точно, мечты сбываются)))

1 лайк

мечтать полезно

До сих пор моя заявка не открывается , ошибки нет .

У меня тоже до сих пор не открыывается, ошибка таже, пишет что не правильно ввел данные.
Написал в КСС, пришло два письма в ответе которого содержит стандартный шаблон типа- возможно не правильно ввели данные, сделайте то та.

Капча точно работает. Восстанавливала так два номера несколько раз с разных компьютеров - все стабильно восстанавливает и выдает результат, жаль только, что не совсем тот, который хочется:blush:
Очень хочетс верить, что у всех, у кого такие проблемы с проверкой - это просто недооткрытые выигрыши, которые еще ждут своего звездного часа:)

ПО поводу капчи - она так и не работает, вводишь левые буквы - проходит проверка. Есть какая либо информация по данному поводу? Компы разные и браузеры разные.

Прикольно, но капча таки не работает на странице восстановления номера. Принимает любые символы. Но сама страница - работает. Номер выдает правильно. Только что проверено в хроме.
У тех, кто забыл как и что писал в анкете - есть шанс довольно простого подбора разных написаний и комбинаций ФИО

сегодня впервые пытался проверить результат - тоже пишет что неверно введены данные. хотя там всё чётко, сравнивал с сохраненным фото экрана при присвоении конфирмэйшн номера… и что делать? ждать пока они починят модуль проверки?

Проверка работает. Дату подачи заявки напишите, когда подавались?

Везде не работает. И на проверке номера тоже. Вбил данные проверки DV18 с неверными данными каптчи - прошло и выдало тот же результат, что и с верными. Интресно зачем они ее “отключили”?

Подавал заявку 7 октября 2017 года. Получил подтверждение, распечатал его и спрятал в далекий ящик до мая 2018 года. А о том, что надо было и дальше мониторить сайт DVlottery, даже мысли не возникло. Естественно, сейчас проверку конфирмейшн не проходит. Ну что ж, побуду здесь еще один годик…

3.11.2017

Там же написано. DV-2019 entries submitted before October 18 are invalid.

Тогда вариантов не очень много

  1. Перепутаны местами имя - фамилия
  2. Год рождения - ну это маловероятно совсем, кмк.
  3. Похожие по начертанию буквы, цифры в номере.

Из сохраненного - только фото экрана, или есть в текстовом виде?