DV-2019: проблемы с проверкой статуса заявки

Есть возможность через VPN проверить? Может это связано с этими сраными блокировками телеграма и инсты? Аблязов и прочее
Если вводить неверную капчу, то ошибка та же самая выходит. Хммм

Сочувствую. Самый вероятный вариант - опечатка при заполнении анкеты, кмк. Остается подбирать на странице восстановления. А как сохраняли конфирмейшн? Только сам номер записали или ту страницу целиком сохранили/распечатали?

Да это системная ошибка. У меня три заявки,не мог я три раза ошибиться :slight_smile:

а у вас что все три заявки выдают ошибку?

Всё, поставил себе VPN расширение для хрома, получилось проверить. HNBS

Без имени пробовали? без NINA

Включил VPN расшрение и попробовал, сердце застучало, думал что то покажет. Но увы та же ошибка.
Без имени тоже попробовал. Ошибка.

Наверное из-за меня будет перерозыгрыш ))))

Опять тоже что и собственно ждал. Видимо нужен я еще тут)

Заполнял 2 ноября, такая-же ошибка.

The information entered is not valid.

Ошибки в анкете абсолютно точно не совершал, ибо есть сохраненная страница с сабмишином, плюс ее скриншот.

Похожая ситуация. Выдает “Information entered is not valid”. Заявка подавалась 19 ноября. Пробовали через восстановление, разные вариаций ФИО и др перепробовали. Ничего не выходит.

Может ли кто попробовать проверить свой номер, у кого HNBS, но через “Forgot Confirmation Number”? Есть подозрение что каптча не работает, принимает любые символы.

Прикол в том, что я проверяла свою старую заявку за 2018 через Мозиллу и выдает “The information entered is not valid.” Когда проверяю через Оперу или Хром - все работает нормально - HNBS

Warning: Session Cancelled.
Это что за чудо мне выдает?
Сам разобрался

скорее здесь непрофессионализм сотрудников dvlottery. Зачем посылать “Все принято успешно! Приходите после 15 мая.” если это ничего не значит?! Нужно писать “Все вроде бы принято… Но это не точно. И, да, вы проверяйте сами… А лучше заходите на сайт каждый день, а то может у нас еще какой сбой случится…” Потерять данные за несколько дней… Я вот просто не представляю, что бы было в нашей, несопоставимо меньшей по размерам, организации с админом, допусти он такое…
Даже у тех, кто подавал после 18-го - и то, какие-то ошибки вылазят…
Так что всем быть внимательнее! Получение confirmation number’a не означает отправку заявки, ведь мог и сбой произойти… Ведь весь свой непрофессионализм можно списать на “сбой”. И сказать - сами виноваты, надо было смотреть.
P.S.: Повторюсь еще раз, ни мне, ни жене НИКАКОГО ПИСЬМА НЕ ПРИХОДИЛО (и не только мне на этом форуме). Кому-то пришло, кому-то нет Видимо очередной “сбой”.

Даже космические корабли, бывает, падают. И списать это на непрофессионализм тех, кто их запускает, вряд ли получится. Во многих процессах, какими бы они ни были отлаженными, есть элемент случайности. У вас как у участника лотереи тоже обязательство имеется - прежде всего, перед собой, любимым: всегда быть в курсе всех важных новостей, касающихся DV. Вы же не на мешок картошки заявку подаете. Лотерея - это штука, которая может кардинально изменить вашу жизнь. Поэтому всегда нужно держать ухо востро и быть начеку. Ведь еще товарищ Сталин призывал всех быть бдительными… :whats_up:

Не могу никак проверить статус. Выдает одно и тоже, что работа сайта остановлена.

Наверное на свадьбу поехали.

Session Cancelled.
что делать-то? вот ведь зараза

Проверьте с разных браузеров.

Все проверил быстро. Две заявки мимо.

А вот форум завис до утра)))

Здравствуйте всем. Заявка выиграл или нет?