DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Для начала - Я Вас искренне поздравляю! Дай Бог, чтобы и дальше так везло Вам!
Ну, и небольшой оффтоп. К моменту начала лотереи во всех торг.центрах начинают всем прохожим предлогать переехать жить в США, описывая все в красивых тонах. 90%, которые и слышать - не слышали о лотерее и которые низачто не переедут, оставив тут всех родственников, работу и т.д. соглашаются, ибо им предлогают заполнить анкету совершенно бесплатно… по началу… ну, а дальше… я сам знаю немало людей, которые никуда не собераются, а на мой вопрос - зачем же тогда соглашаться на заполнение? Отвечают - да, просто так… бесплатно же… вот как-то так… :wink:

Ну и хорошо, значит или не проверят результат или не поедут никуда. Меньше народа-больше кислорода (с) :slight_smile:

Прекращайте флуд и оффтопик!
Не нужно обсуждать здесь экономические, политические и прочие аспекты, влияющие на изменение числа участников лотереи от конкретных стран. Тема не об этом!

1 лайк

Интересная статистика, не видел! Получилось от РФ в 2019 самые тухлые месяцы январь и февраль, а лето-жара. Но даже с учетом увеличения скорости в июне и июле выдано всего чуть более 1800 виз. На август и сентябрь 1600 штучек остается. Для больших номеров этого года, видимо, все-таки шансики есть при отсутствии других проблем.

А что говорят выигравшие dv 2019, есть те которые еще не получили приглашения на интервью? Направьте, плиз, если такая тема есть

Ничего не говорят :slight_smile: наверно все кто хотел получили приглашение. Вот тема большекейсников DV 2019

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

по DV 2019 все номера приглашены на интервью. Неприглашенных нет вроде как

А это вообще реально выдать 1600 виз за два месяца?

Реально

откуда у вас эта информация?

допустим захотят выдать - тогда им нужно прособеседовать около 400 семей (на 4 человека) примерно за 40 дней (они же с выходными работают?), 10 семей в рабочий день? Наверно 1600 не получится выдать, но мы можем только гадать :slight_smile:

Всем привет!
Я из числа тех, кто так и не дождался интервью из за большого case number (EU35000) в DV-2018
Год переживаний и надежд…
И вот в этом году удача улыбнулась снова, но уже с номером EU5
**

Очень круто! Поздравляю вас!! Это реально судьба) Вы уже отправили DS? Запрос на сканы был у вас?

Спасибо) В этом году у нас более радужные перспективы!
DS отправили только в начале августа, запроса на сканы не было… Ждем пока)

Большекейсник завидует белой завистью, реально судьба, удачи Вам!

с вашим номером имеет смысл уже сейчас отправлять сканы!) Возможно даже на декабрь попадете)

Ну это одному Визовому богу известно!)

Привет, не знаю что у них там происходит в КСС, но мне дата интервью не пришла, а в понедельник уже сентябрь. (Сканы проверены 9 августа, кейс в подписи)
Писала им письмо по поводу интервью, ответили стандартно: “с октября 2019 по сентябрь 2020, следите за виза буллетин, проверяйте страницу выигрыша”.
Не понятно, но октябрят в этом году мало.

К сожалению, нет. Есть опаздуны, которые не успели сканы отправить - им дали отказы в назначении интервью.

9 августа слишком поздно - скорее всего получите дату на ноябрь.

На другом форуме читал в теме “Октябрята-2020” что люди с номерами плюс минус около 2000 отписывались, что им назначено. Странно, что Вам не пришло.