DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Мне тоже один знакомый большекейсник(47К) написал что ему пришел запрос на сканы. Я попросил подтверждения с затертыми личными данными. Если будет выложу в данной теме.

Там в таблице уже трое таких только с этого форума. Интересно, как это понимать…

не удалили, а перенесли. Потому что сканы, запрошенные у 47К кейсников, не относятся к проблемам больших номеров.

Ну вы хоть дайте ссылку, куда перенесли. Я думаю, всем большекейсникам будет интересно почитать, хоть, по-вашему, это к теме и не относится.

в тему про сканы, конечно. Не бойтесь, все большекейсники уже давно там обитают.

Можно я оставлю ссылку на тему про сканы здесь? А то я сама нашла ее только через личку…

1 лайк

можно было просто напечатать слово СКАНЫ в окне поиска и пройти по первой же ссылке.

Я очень извиняюсь, что пишу не в той группе,не знаю у кого спросить, я заполнил анкету ds-260, а потом вы отправляли фото и паспорт?

если по пунктам, в 1 - пишут что Вы должны собрать все необходимые документы, во 2 - от Вас требуется фото для визы соответствующее требованиям (для интервью видимо), и в 3 - Вам говорят, что Вы должны ознакомиться с требованиями и нюансами именно Вашего посольства, где Вы будете проходить интервью

Спасибо большое,я подумал что после анкеты нужно было отправить фото и документы.

ждите запрос на сканы и собирайте документы, в особенности справку о несудимости

У меня номер кейса 42*** , шансов очень мало

Не мало, вероятность 70-80% если грубо. В мае могут поставить Current и пойдут ВСЕ номера

Вышел виза бюллетень на декабрь 8600 на Европу

Вот и бюллетень за ноябрь подъехал Visa Bulletin For November 2019

Cut off для Европы на декабрь - 8600

Вот и бюллетень за ноябрь подъехал Visa Bulletin For November 2019

Cut off для Европы на декабрь - 8600

Мдаа очень маленький шаг :facepalm:

Что то совсем шаг ни о чем :frowning:

Да уж… что-то совсем печаль

С таким шагом выше 35 тыс по Европе не уйдем, надежда что в 2020 году начнут клепать номера или карент объявят.