DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

49*** ds 260 заполню. Посмотрим что будет. Пригласят ну и хорошо. Нет ну и мы чуть чуть расстроимся. Всем интервью!:slight_smile:

Подскажите пожалуйста, что такое CURRENT? В таблицах виза бюллетень иногда в некоторых месяцах стоит CURRENT. Например в 2017 году в мае CN был 22100, затем с июня до сентября написано CURRENT. Это хорошо или не очень? Какие номера можно считать CURRENT? Все которые выше 22100 это CURRENT? Подскажите пожалуйста…

Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

1 лайк

Спасибо!! На какой из 278 страниц есть ответ на вопрос?)

Вы, чё, правда думаете, что кто-то вместо вас всю тему перечитывать будет, чтобы ответить? :slight_smile:

То есть даже самую первую страницу предложенной темы влом было прочитать?

1 лайк

Я не просил кого-то перечитывать 278 страниц (читайте внимательней)… Просто если, кто-то знает ответ, то думаю можно написать…

Вопрос на засыпку: если кто-то спросит, что такое “current”, Вы ответите, ведь теперь Вы знаете, что это такое?

1 лайк

Конечно отвечу. Мне несложно написать три слова)))) Просто тоже поймите, если б мне ответили “это все номера”, дальше эта дискуссия не развивалась бы)) Спасибо ВСЕМ за помощь!!

1 лайк

Я сначала обрадовался номеру 8ххх, а потом понял, что регион-то другой, не Европа, а Азия и там были случаи, когда до этого номера даже не доходили, как-то погрустнел маленько.

https://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/22369-как-по-case-number-узнать-когда-будет-интервью-работаем-с-visa-bulletin-131.html

начните читать форум, пожалуйста.

8*** - это очень хороший номер и для Азии.

к сожалению, с таким номером шансы очень малы. Adjustment of status - еще медленнее consular processing, потому чты вы даже не можете подавать формы, пока номер не станет текущим. А текущим он не станет совсем, скорее всего, судя по прошлым годам.
Да, на форуме очень много людей, которые пролетели из-за большого номера. Начните с прочтения аналогичных тем за прошлые годы.
В прошлом году: EUROPE 25,775
Даже если он и становится текущим, интервью просто не успевают назначить.

где то здесь на форуме читал раньше что после какого то номер почти в 20ххх и выше уже не публикуют статистику и приглашают всех остальных сразу ЕСЛИ остались визы… то есть шанс появляяется для тех у кого номер больше 39…40… Это правда?
И может ли повлиять раняя подача анкеты на продвижение в очереди кейса с номером 41ХХХ?

Добрый день. У меня номер 41*** перечитал миллион форумов, все пишут почти одно и тоже, обсуждают, дойдет очередь или нет, много цифр из разных годов на котором закончился. Но нигде не увидел хотябы 1 фразу “до меня не дошла очередь…” где эти люди до которых не дошла очередь? Где этот форум? Или что дальше, если не дойдет очередь.

На этом форуме есть люди, до которых не доходила очередь.
Не дойдёт очередь, значит, не получите вызов на интервью, нет интервью - нет визы.

Тоже выиграл. Но номер очень большой 496XX. Правильно понимаю что шансов не много?

Мне кажется или на бюлетени не стоит равняться?
Посмотрел обзор одного блогера, он в dv-2018 выиграл, ему выпал номер 39600, а в тот год якобы в бюлетенях последний сентябрьский номер был 20 с небольшим. Как это тогда считается? У них вообще на апрель выпало собес.
У самого сейчас выпал номер 43к, думаю вот, стоит ли печалиться или заполнять ds-260

В архивах по dv-2018 по Европе на сентябрь 25,775. Отсюда вывод, что блогер:

  • трындит;
  • запамятовал номер кейса;
  • перепутал год DV;
  • играл не от Европы.

Пост #42 до них в DV-2018 не дошла очередь

DV-2018: наши ВЫИГРЫШИ - она же

И чет повторяете Форум "Говорим про Америку"