DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Вполне. Спасибо. ) :victory:

На неделе которая будет 12-16 августа, должен быть опубликован новый бюллетень)
Будет что обсудить, в нем как раз должны быть первые приглашенные dv2020)

1 лайк

НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО) ТАК ПЕРЕЖИВАЮ(

Да, все ждём с нетерпением. Хоть это вряд ли прибавит определённости для больших кейсов, но всё же…

Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

точно, точно … но хоть пообсуждаем пока ) тем кто в первых 10к медосмотр уже пора делать

те, кому просто поболтать в ожидании - идите в болталку. Не надо тут оффтоп и флуд разводить, пожалуйста.
Модератор.

1 лайк

Всем добрый день,
У меня номер EU47***. Играл впервые.
Прочитал всю тему от начала и до конца, возникли вопросы:

  1. Проживаю в России, но родился в Казахстане, следовательно от Казахстана подавал заявку на гк. Получается я стою в очереди от Казахстана и тема для большейкейсников из РФ для меня не актуальна?
  2. В этом году, насколько я понял из бюлетени, рандомно выбрало 1584 человека https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2019/visa-bulletin-for-august-2019.html
    В бюлетени за ДВ2018 указано, что Казахстану дали 1020 виз. https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/dv-2018-selected-entrants.html
    Получается с этим номером есть вполне неплохие шансы? Спрашиваю, потому что не встречал номера тех, кто подавал от КЗ, и не знаю, какой это номер, маленький или большой для КЗ.

Спасибо

Мой муж тоже от Кз выиграл, номер 45***, так что тоже присоединяюсь к вашему вопросу

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

Странно, что вы не видели отдельной темы для играющих от КЗ

Правда не видел, спасибо

1 лайк

Отличные в этом году шансы у всех, не зависимо от страны. Из Европы только Россия немного волнуется за количество виз, но скорее всего там тоже все будет ок. Если прочитали тему, то должны были понять почему. Номера не зависят от страны, по большому счету. Да и вообще, забейте на номера, внимательно готовьте документы, готовьтесь к интервью и учите английский.

1 лайк

Ну вот, уже начались телодвижения на сайте визовой бюллетени, вот вот увидим сентябрьскую :slight_smile:

может это мы сайт заваливаем? слишком частыми проверками ну когда ну когда? :slight_smile:

Сентябрьский VB появился на сайте, но пока выдаёт ошибку. Видимо, прямо сейчас заняты публикацией.

Ребята, это провал
Европа 2100 всего

Такой же шаг как в 2018

AFRICA 2,500 Except: Egypt 1,500
ASIA 1,300 Except: Iran 750, Nepal 1,000
EUROPE 2,100
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 2
OCEANIA 175
SOUTH AMERICA, and the CARIBBEAN 225

september

AFRICA 2,500
Egypt 1,500
ASIA 1,300
Iran 750
Nepal 1,000
EUROPE 2,100
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 2
OCEANIA 175
SOUTH AMERICA,
and the CARIBBEAN 225

Да, по Европе шаг реально низкий. И про НАСАРА добавили стандартную отписку про 5000 виз.
Но в принципе, Саймон говорил, что есть вариант, что они начнут низко, чтобы закончить 2019, и будут увеличивать шаг. Надеюсь так и произойдет, потому что как по другому добраться до 55 тыс к концу года, не понятно.