DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Представители США заявили, что дискуссии внутри администрации Трампа о том, как и когда открыть Соединенные Штаты для международных поездок, еще не превратились в план, поскольку ситуация все еще нестабильна, и в странах по-прежнему существуют опасения по поводу возобновления распространения вируса в странах. сообщая более низкие нагрузки.

Но в Вашингтоне ясно одно: людей из других стран нельзя пускать в Соединенные Штаты, если американцам по-прежнему не разрешается выезжать в эти страны, сказал высокопоставленный американский чиновник.

Тем не менее, учитывая тот факт, что вирус все еще широко распространен в Соединенных Штатах, где зарегистрировано наибольшее число случаев в мире, некоторые страны, возможно, не решатся принять путешественников из США в ближайшее время.

4 лайка

та какой там “план”, почти 24К новых кейса за последние сутки после небольшого спада неск. дней… еще дней 10-15 они вряд ли смогут чего-то планировать.

скажите название группы в телеграме, как ее можно найти, чтобы подписаться. заранее спасибо

https://t.me/******************

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

По ссылке не удается пройти :letmein: скажите как называется группа, чтобы ее можно было в поиске телеграмма найти. спасибо

DV Winners

1 лайк

Сегодна Портнов довольно разумно разложил, какие мы виннерс-2020, не получившие визу до сих пор.

Как обычно, все пропало? :slight_smile:

Типа того.

ВБ открывает у вас ?? у меня пишет ошибка 404 page not found

У всех так, несколько дней, с четверга вроде. На сайте написано Upcoming ( ожидается) и ссылка неактивная. Может сегодня-завтра исправят и надеюсь не в меньшую сторону)))
Зы. Что там по Грузии? Вью подтверждают? Доки еще кому проверили?

новых нет кому было назначено в марте апреле те идут на июнь это я знаю 100% , а почему должно обратно поити ? карент же , думаю всем переназначат скоро и с июня добавят новые после 30к

1 лайк

Все пока в проверку документов уперлось, вроде даже до 30К выборочно проверенно и после 30К тоже выборочно, максимальный номер в проверке 32500 вроде. С 19 марта нет проверок, а после 20-х чисел шлют приглосы на вью. Если вот резко прямо сейчас они не начнут суетится, проверять и слать приглашения, то считай еще один месяц коту под хвост. Остальные приглосы пойдут только тогда на август и сентябрь. В целом шансы до 40 тыс пока сохраняются заскочить в последний вагон ( по России).

они эти все 50 к виз могут выдать за 2-3 месяца просто тянут на год так что я думаю все пройдут так как они бы карент не обьявили бы потому что как шанс будет и все успокойтся всех запехнут на собеседования ( если не случится после короны армагедон )вот почему обьявили карент а вдруг если не успеют то они продлят фискальный год на 2-3 месяца но про это еще рано гогворить не думаю что они забьют на латарею как я и говорил уних есть миссия и работа выдать эти гребаные визы и они это сделают это мое мнение

6 лайков

В 2018 году вроде выдали всего 25 тыс виз примерно и без всякой короны. Так что у них там походу армейский вариант " солдат спит-служба идет" :slight_smile: Но на письма и звонки отвечают четко, значит не все там в спячку впали :)))

3 лайка

а откуда ты знаешь что выдали 25к? я не знаю они публикуют одоброные визы по ДВ не видел нигде

Кажется он это слепил с кейс номеров которые попали на интервью.
Всегда все визы были выданы! А если победителей не хватало проводился дорозыгрыш!!!

да я догодался хотел чтобы он сам это сказал :)) он там африку не вклучил не увидел наверное :)))

Посмотрите статистику по DV2018, прежде чем писать. Было пропущено 25552 кейса… И усё… Без всяких там рефлексий и пандемий.

2 лайка

удалено