DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Ну тогда, может, просто забыли отсекти нужное количество номеров, а то как-то странно все это))

Я посмотрел похожие темы про большие CN в прошлых DV (они прикреплены к первому посту от модератора в этой теме), и там тоже есть все эти цифры, в том числе за 58*** у участника в 2014-м году. Так что ситуация не уникальна.

1 лайк

Не уникальна, но, это просто жесть. С 30к уже шансы так себе…А 40к,50к это вообще ужас.

1 лайк

я тут раскидала кейсы выигравших по итогам 2 страничек первых:
7***, 8***
11***,15***,19***
29***
30***,33***,36***,37***,38***,39***
42***,45***,45***.48***
51***,549**
Больших номеров много

1 лайк

Ещё в теме итогов многие отписались, причем с небольшими номерами, но анкету не заполняли.

Не вижу ничего предосудительного, обычный рандом. К тому же, мало человек успели посмотреть свои номера. А по тем немногим, что успели, скоропалительно делать какие-либо выводы. Вот если бы все номера были большими, тогда еще можно было бы о чем-то задуматься.

Всем привет! специально зарегистрировался ради этой темы. Играл первый раз от Казахстана и выйграл с 1 раза но номер 47 тысяч =0. Думаю что делать, но на всякий случай DS-260 уже отправил

1 лайк

Отметьтесь, пожалуйста, и в этой теме: Форум "Говорим про Америку"

Спасибо что посмотрели и написали)

Однако в последнее время и конкретно последний год, номеров больше 30 тыс не открывалось и поэтому это вызывает удивление.
В 2018 открывали до 37 тыс примерно, а прошли только до 25 тыс.
В 2019 на июнь до 28 тыс, а осталось июль, август и сентябрь.

1 лайк

Перечитал поперек тему по 2014, да похоже тогда было все то же самое, если ориентироваться на нее последний CN 40150.
Я думаю на эту цифру можно ориентироваться +/- тапок.
Вероятно такие как я могут ждать октября для нового захода))

Ну и кстати информация из той темы может быть актуальной для кого то.
Если у вас большой номер, и у вас есть намерения поехать в США по неимиграционной визе (в случае если виз по DV вам не хватит), основательно подумайте о подаче DS-260.
Т.к. отправка этой формы говорит о ваших имиграционных намерениях, а это может послужить причиной отказа в неимиграционной визе.

Конечно!

Да не дает она причин для отказа, так же как и участие в лотерее. Консулу надо убедиться что у вас нет намерений в момент подачи на тур визу остаться там.
Уже опровергали это неоднократно, уровень домыслов.

Response rate в DV2019 очень низкий из-за нового фомата проверки документов - вот и накинули номеров с запасом.

2 лайка

А что за новый формат? Из-за него меньшее кол-во людей заполнили DS-260?

Думаете отсканировать паспорт и пару доков вызывают трудности у тех кто собрался на пмж в США? :))

1 лайк

Привет всем!
Решил на всякий случай прикрепить фото)

11 лайков

Интервью не назначат, если

Сканы документов для КСС (нововведение ДВ-2019)

Вы бы номерок свой тоже подзатерли. На всяк пожарный

1 лайк

Многие не следят за ситуацией, не держат руку на пульсе - они, просто, не знают, что надо что-то куда-то отправлять, а когда очухаются - к сожалению, будет уже поздно.

С этим согласен